Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеки Ламби может быть двойное гражданство


Опубликованно 29.11.2017 03:15

Джеки Ламби может быть двойное гражданство

Сенатор Ламби сообщил в ночь на среду, что она гордилась своим шотландским наследием, которое она открыла для себя только в последние недели, но утверждал, что она верила, она была исключительно гражданин Австралии.

Ее положение, как представляется, быть похожими на бывшего лидера граждан Фиона Нэш, которого выгнали из парламента в высоком суде в прошлом месяце, потому что она унаследовала гражданство Великобритании через ее отца, который также родился в Шотландии.

Сенатор Джеки Ламби стала последней МП втянут в гражданство сага — раскрывая ее отец родился в Шотландии. Фото: АПУ /Мик Цикас

Сенатор Ламби сказал глашатай Солнца , что она узнала о своем отце фона, как она работала над автобиографией, которая будет опубликована в следующем году.

“Я рад официально заявить, что я доволен, что мои родители оба граждане Австралии и у меня нет никаких забот о том, что я двойной гражданин, потому что, где они родились или приехали из, В случае с моим отцом, как младенец”, - сказала она.

“Его отец, мой дед, приехал в Австралию служить в армии на самом деле. Насколько я понимаю все свои дела в того, как мои”.

“Аудит гражданства всех парламентариев будет прояснить раз и навсегда, поэтому я поддерживаю такой шаг на 100 процентов”.

tom.minear@news.com.au

Первоначально опубликовано как Джеки Ламби может быть двойное гражданство


banner14

Категория: В мире

Джеки Ламби может быть двойное гражданство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.