Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп обедает с демократами разговаривать налог


Опубликованно 29.11.2017 02:00

Трамп обедает с демократами разговаривать налог

ЭПК

Президент Дональд Трамп, чтобы удовлетворить два главные демократы в Конгрессе позже, сказав, что он готов сотрудничать с оппозиционной партией о налоговой реформе.

Переговоры с Чак Шумер и Нэнси Пелоси пришел всего через неделю после того, как Г-Н Трамп поразил сюрприз сделку с демократами по потолку государственного долга США.

Белый дом заявил, что президент "хочет двигаться Америку вперед".

Выступая ранее, г-н Трамп сказал, что его главная цель состояла в том, чтобы сократить налоги для среднего класса и активизации роста работы.

Существует широкое согласие, что Налоговый кодекс США, который работает на тысячах страниц - должен быть упрощен.

Администрация Трамп настаивает на более простой Налоговый кодекс и более низкие ставки, но заявил, что он будет оставлять детали предложения к съезду.

Трамп: это время для налоговой реформы

Трамп сделки с ЦМР: о чем он думал?

Республиканцы надеются добиться налоговой реформы до конца года - но достижение договоренности о деталях будет сложно, говорят аналитики.

Демократы заявили, что не поддержат налоговый план, который предлагает помощь для очень богатых.

Они также говорят, что они хотели, чтобы план был дефицит нейтральных, которые вынудили бы законодателей, чтобы определить, каким образом они могли бы компенсировать потери налоговых поступлений.

"Богатые не будут набирать в этом плане," господин Трамп заявил в среду после встречи с двухпартийная группа законодателей.

"Мы смотрим на средний класс и мы ищем рабочих мест - число рабочих мест в экономике. Поэтому мы смотрим на средний класс и мы смотрим на рабочие места.

"Я думаю, что богатые будут очень много где они есть, довольно много, где они находятся - если они должны идти выше, они будут еще выше", - сказал он.

Лидер меньшинства в Палате представителей Нэнси Пелоси и лидер Сенатского меньшинства сенатором Чаком Шумером будете обедать с господином Трампом позже в среду в Белом доме.

Они, как ожидается, чтобы подтолкнуть президента на законы, они хотят, принятых, чтобы защитить молодых людей привезли в Соединенные Штаты незаконно - Dream закона, а также на стабилизацию здоровья рынках.

"Это продолжение того, что мы должны сделать в декабре и мы будем очень упорно работать, чтобы получить его для мечтателей и выпрямление здравоохранения", - подчеркнул Шумер был процитирован.

На прошлой неделе, г-н Трамп обалдеть однопартийцы совершив сделку с оппозицией демократов о продлении лимита госдолга США и расширить нынешний Бюджет до 8 декабря.

Агентство Reuters


banner14

Категория: Финансы

Трамп обедает с демократами разговаривать налог


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.