Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Небольшие банки предлагают лучшие нормы сбережений'


Опубликованно 29.11.2017 02:00

Небольшие банки предлагают лучшие нормы сбережений'

Вкладчики в поисках лучшей отдачи нужно искать банки, они, возможно, никогда не слышали, говорят аналитики, так как базовая ставка проводится заново.

Прошло уже более 10 лет с тех пор как Банк Англии вчера повысил процентные ставки, обозначение длительного периода низких доходов на сбережения.

Одни из лучших показателей экономии, теперь доступны от меньших банков, по данным аналитиков.

Однако, никто не может соответствовать уровню инфляции.

Это означает, что уровень сбережений не в состоянии угнаться за ростом стоимости жизни. Банк Англии сохраняет процентные ставки на удержание Деньги-это мусор': трудные времена для вкладчиков Северные скалы: как кризис улучшенная защита заставок

Процентные ставки выросли по сравнению с прошлым годом на мгновенный доступ к Сберегательного счета и продуктах, которые требуют деньги, чтобы быть заперты в течение двух или пяти лет.

Лучшие предложения на мгновенный счет доступа вырос с 1,2% до 1.25% за этот период, с лучше купить пяти-летних облигаций идет вверх с 2,08% до 2,51%, по финансовой информации сайт moneyfacts услуги.

Уровень инфляции измеряется индексом потребительских цен вырос в августе до 2,9%.

Боуз Анна, независимый сайт чемпиона экономия экономией, говорит, что много людей были сбережения на счетах в известные банки, которые платили всего лишь 0,01% в виде процентов.

Она сказала, что это стоит учесть "прыжок из хорошо информированных веры", чтобы переключить средства мелких провайдеров. Сбережения были застрахованы согласно программе компенсаций в сфере финансовых услуг, добавила она.

Хотя Комитет Банка Англии по денежно-кредитной политике объявил в четверг, что он будет держать базовую ставку на уровне 0,25%, он повторил свое предупреждение о том, что если экономика росла как прогноз, ставки могут расти быстрее, чем рынок ожидал.

Стоимость фунта подскочил в результате.


banner14

Категория: Финансы

Небольшие банки предлагают лучшие нормы сбережений'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.