Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последний кошмар наряд для политиков


Опубликованно 28.11.2017 01:45

Последний кошмар наряд для политиков

Эта армия могла бы 30 000 добровольцев — примерно в 10 раз больше, чем наряд! теперь обученные и обеспеченные, более чем 40 мест с голосованием-превращение тактики.

В этом же прикиде!, Самая известная австралийская сеть активист начнут программу децентрализации и подбор, начиная с 1000 добровольцами в Сиднее.

Вдохновленный группами в Европе и движение Берни Сандерс в США, она хочет увеличить свой основной активный чисел от 4000 сообщили в 2015-16 чтобы как минимум 30 000.

Величайшим из этих добровольцев будет пройти обучение для выполнения своих кампаний в конкретные места.

“Если вы хотите взять на Империи вы должны изменить Джедаев,” наряд! Режиссер Пол Oosting рассказал новости.ком.ау.

Лидер лейбористов Билл шортен стоит с Прикидом! члены.

Процесс не только о цифрах. Прикиде! хочет изменить форму его общей структуры.

Что переход от централизованных, национальных, онлайн-наряд, чтобы быть домом для ряда конкретных объектов “группы действий” займет около двух лет, при очередных выборах ожидается в конце 2018 года и конце 2019 года.

Расширение базы могли быть способны сделать 2,5 миллиона телефонных звонков избирателей, по данным организаторов. Прикиде! составляет 100 000 звонков были сделаны в Тасмании сиденье баса в выборах 2016 года, и сидит либерал Андрей Николич был повержен качели 9.15 процентов. Не случайно, говорит группа.

Обновленный наряд! группы, как ожидается, до цели около 44 мест, особенно тех, которые правые депутаты, которые выступают против мер по изменению климата, образования и финансирования здравоохранения и другие так называемые “прогрессивные” вопросы.

“Как минимум 44 места,” сказал г-н Oosting.

И он отрицает, что они будут исключительно для сидения коалиции: “просто спросите (премьер-министр Квинсленда) Annastacia Palaszczuk видеть, насколько мы были игнорируя лейбористское правительство.”

Премьер-министр квинсленда Annastacia Palaszczuk не застрахован от прикиде! подсиживание. Картина: Роса Аннет

Группы действий, скорее всего, будет базироваться в изберателей, где местные жители требовали наряд! помощь своего 12-летнего существования. Чем больше добровольцев, тем больше вероятность инициативная группа будет сформирована.

Это может означать всего будет в новом Южном Уэльсе, который в настоящее время приходится около трети добровольцев сети, и Виктория, который имеет примерно на пятую часть.

“Это высокий риск (потерять контроль над деятельностью) и мы не знаем с уверенностью, если мы сможем осуществить это”, - сказал г Oosting, который был директором с середины 2015 года.

Прикиде! работает на пожертвования и в своем докладе 2015-16 показал доход в размере 8,6 млн. долларов США при участии в среднем $16.

Он сообщил 3736 добровольцев, которые внесли около 17,400 часов работы по кампании.


banner14

Категория: В мире

Последний кошмар наряд для политиков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.