Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опасный тернбулл на двойное гражданство депутаты


Опубликованно 28.11.2017 00:00

Опасный тернбулл на двойное гражданство депутаты

Свежие из прибывших во Вьетнам для переговоров с президентом США Дональда Трампа и российского президента Владимира Путина, г-н Тернбулл решил обратиться либерал, труда и crossbench депутаты Верховного Суда, чтобы определить, если они двойные граждане.

Выстрелил вверх г-н Тернбулл осужден лидер лейбористов Билл шортен, и просил его защиты труда депутатов под облаком гражданства, не обращаясь в Верховный Суд

“Это действительно немного дорого для Г-на укоротить сказать, что правительство не должно голосовать направлять их”, - сказал он.

Малкольм Тернбулл пригрозила передать двойных граждан в ряды рабочей силы в высокий суд, если есть веские доказательства, что они не имеют права сидеть в парламенте. Фото: Прилагаются.

“Мы будем голосовать, чтобы обратиться в Верховный Суд никто ли они на стороне Правительства, трудовые сторону или crossbenchers если существуют серьезные основания полагать, что они не в соответствии с Конституцией.

“Просить меня сделать что-нибудь еще-это совсем недостойно и я разочарован, что он сделал запрос и он даже думал, что это был правильный поступок. В принципе мы должны отстаивать соблюдение Конституции”.

Г-н Тернбулл дальше в МР сократить по охране труда депутатов, как Тасманский Жюстина Кэай которые являются британскими гражданами, когда будут выдвигаться в парламент, и, следовательно, в нарушение Конституции.

“Это очень просто. Я был разочарован тем, что уважаемый сократить попросил меня не ссылаться депутаты его в Верховный Суд, хотя по общему признанию они были Британские граждане в то время они выдвинут в парламент”, - сказал он.

Выстрелил вверх Малкольм Тернбулл осужден лидер лейбористов Билл шортен и просил его защиты труда депутатов под облаком гражданства. Фото: АПУ.

“Конституция говорит, что вы должны быть гражданином Австралии, так что это были не люди, которые не знают, что они были британскими гражданами. Это были люди, которые знали, что они были британскими гражданами, но не получил свои документы сделали в срок, чтобы перестать быть гражданами Великобритании, в то время как они выдвинули”.

Г-н Тернбулл сказал, что если он и укоротить не удалось достичь соглашения о лучшая стратегия, чтобы рассматривать гражданство политиков, правительство волд идти вперед и внедрить ее разрешения в дом Representativs и Сенате, когда парламент вернулся позже в этом месяце.

“Главное, что есть полное раскрытие и что это будет сделано таким образом, что позволяет в Палате представителей и сенате, чтобы сформировать суждение о том, следует ли направлять людей”, - сказал он.

Г-н Тернбулл сделал замечания, так как он прибыл во Вьетнам для экономического и торгового саммита АТЭС.

Свежие из прибывших во Вьетнам для переговоров с президентом США Дональда Трампа и российского президента Владимира Путина, Малькольм Тернбулл решил обратиться либерал, труда и crossbench депутаты Верховного Суда, чтобы определить, если они двойные граждане. Фото: АПУ.

Основной акцент сегодня переговоры будут обеспечивать новое торговое соглашение, после того, как президент США Дональд Трамп ушел из ТПП в предвыборные обязательства год назад.

“Мы будем искать для продвижения TPP11, Транс-Тихоокеанского партнерства с 11 странами, очевидно, не США после козырной администрации решили выйти”, - сказал он, отметив, что означает начало 19 новых соглашений о свободной торговле, которые были бы выгодны сельского хозяйства и нашей экономики.

После завтра АТЭС, г-н Тернбулл поедет на саммит Восточной Азии, на Филиппинах, который борется с повстанцами ИГИЛ, где основное внимание будет уделено борьбе с терроризмом и региональной безопасности.

“Конечно, есть надвигающиеся задачи из Северная Кореи опасных угроз ядерной войны, так что есть о чем поговорить, многое решить”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Опасный тернбулл на двойное гражданство депутаты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.