Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Десять сетевого кредиторов принять захват КОС


Опубликованно 27.11.2017 00:05

Десять сетевого кредиторов принять захват КОС

Гетти Изображений

Кредиторов Австралийский телеканал десяти сетевых холдингов проголосовали за то, чтобы принять предложение о поглощении от сети США CBS.

Борется телеведущий является домом для шоу, таких как мастер шеф, Холостяк и соседей.

ЦБС биться с соперником предложение от двадцать первого исполнительного председателя век Фокс Лаклан Мердок и его партнер по бизнесу Брюс Гордон.

Голосование состоялось после КОС подслащивают ставки, доведя их общее предложение до 40,6 м австралийских долларов (?23,8 м; 32.3 млн долл.).

Администраторы сказала БИД ЦБС выиграла разрешение от обоих наибольшее количество кредиторов и от тех, которые задолжали больше всего.

Сам КОС был крупнейшим кредитором, с десятью из США телеведущий в$348m по правам программе.

"Кредиторы имели свой голос. Они приняли на будущее в течение десяти с КОС", - сказал Марк Корда от KordaMentha администраторами. 'Больше власти'

КОС уже давно сотрудничает с десятью, в первую очередь посредством лицензирования своих программ.

Отраслевой аналитик Питер Кокс сказал КОС надеялся получить большую закрепиться на австралийском рынке.

"Они являются основным поставщиком программ. И конечно они поставляют свои фильмы и другие продукты в Австралии. Поэтому они хотят получить больше власти", - сказал он.

Гетти Изображений

Трансляция гигант также заявил о своем намерении запустить свой цифровой видео-Подписка по требованию службы CBS полный доступ в Австралии.

Это является частью более широкой международной экспансии на службе, который также будет представлен в следующем году в Канаде.Возможные проблемы

Захват по-прежнему нуждается в одобрении Совета по иностранным инвестициям Австралии, но мистер Корда заявил, что ожидает, что сделка будет завершена в течение четырех-пяти недель.

Питер Кокс сказал, что он ожидал г-н Мердок и мистер Гордон будет дальше заниматься вопросом.

"У них есть крупные инвестиции в десяти, и они имеют много риска в этом процессе", - сказал он.

В понедельник, мистер Гордон искал заказы из Верховного Суда нового Южного Уэльса, чтобы остановить голосование во вторник, чтобы ограничить право голоса КОС и найти, что в докладе кредиторов было недостаточным.

Суд не удовлетворил все эти порядки, но мистер Корда заявил, что правящая не покончить с возможными юридическими проблемами.

"Кредиторы говорил. Если другие партии хотят оспорить это решение, то у них есть законное право это делать", - сказал он.


banner14

Категория: Финансы

Десять сетевого кредиторов принять захват КОС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.