Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обмен файлами Fex.Net: отзывы, как использовать


Опубликованно 25.11.2017 18:41

Обмен файлами Fex.Net: отзывы, как использовать

С запуском услуги для хранения файлов FEX.net прошло более девяти месяцев. Идея создать уникальный и эффективный в облаке комплекса витала в воздухе давно. Первые аспекты их применения будет объявлено около двух лет назад. Был создан и прототип. Развитие проекта было приостановлено из-за нехватки финансовых ресурсов.О службе

Судя по отзывам, FEX.net в ожидании светлого будущего. Это параметр, который пользователи видят сегодня, - это только первый шаг на пути приложения масштаба идея. Службе удалось получить признание и доверие своих клиентов. Главное отличие проекта от аналогов состоит в возможности анонимного обмена файлами. Эта функция дополняет стандартный набор функции для загрузки и выгрузки содержимого.

Для загрузки данных и получения файлов вам не нужно регистрироваться на сайте. Без каких-либо ограничений, касающихся объема и количества объектов, не. Создатели внимание пользователей на то, что они понимают и уважают потребность в уединении. Разумные цены на услуги позволили молодой на службу, выйти в лидеры.

Несколько клиентов FEX.net указывают на то, что он пользуется большой популярностью среди всех слоев пользователей. В вашем распоряжении, используя технические специалисты, студенты, домохозяйки, офисные работники и даже пенсионеры.Реалии и перспективы

По словам разработчиков, очень скоро удивит своих клиентов обновленных функций. Варианты, которые предлагаются, не очень соответствует набор услуг стандартный хранения данных. После развертывания обновления FEX.net в комментариях предсказывают большое будущее, проект выйдет за рамки традиционных ресурсов, созданных для обмена файлами.

В планах разработчиков - увеличение числа пользователей. Ставится фотографов, Blogger, операторов, художников и музыкантов. Для них были разработаны условия для хранения больших объемов информации. Исключительная анонимность в использовании ресурсов обеспечивает технология ключи доступа. Она включает в себя возможность установки дополнительной защиты паролей.

Создавая инструменты, инженеры тщательно изучали положительный и отрицательный опыт владельцев других ресурсов. Многие ошибки были учтены, и сделаны правильные выводы. За законность, содержащейся в хранилище информации отвечают модераторы. В своих комментариях на облаке FEX.net пользователи жалуются, что при использовании ручного управления и автоматического управления.

В первом случае, выбор содержания, которые производят посетителей ресурса. Рядом с каждым опубликованным файлом есть кнопка "удалить". Нажав на нее, любой клиент может заявить об обнаружении спорных файлов. Во втором случае, программа сама разрушает содержимого через неделю после того, как я разместил незарегистрированный посетитель сайта.

Что касается цифры реальные и независимые от нашего сайта облако FEX.net девять месяцев-это достаточный возраст для подведения итогов. Четыре миллионов пользователей ежемесячно посещает страницы памяти. Администрация ресурса предусматривает увеличение этой цифры в два миллиона. Развитие портала, отличается динамикой. Разрабатывалась с технической стороны, и с практической точки зрения.

На сегодняшний день, обмен файлами FEX.net обеспечивает только пять процентов функциональных возможностей, который был задуман. Остальные функции будут реализованы в краткосрочной перспективе. Массовый приток посетителей ожидается после того, как система будет запущена в США, Германии, России и Китая.Новости

Проект, представленный на всевозможных мобильных платформах. Уже были созданы приложения, которые запускаются на смартфонах и планшетах, которые работают под управлением операционных систем Android и iOS. Планируется ввод в эксплуатацию комплекса программного обеспечения для подключения к "Smart tv". Это новшество предоставляет пользователю просмотра собственного контента на любой мобильной платформы.

Для удобства оплаты услуг телефонной FEX.net достигнуты договоренности о размещении облигаций порталов лидеров электронных систем. В планах разработчиков много работы, чтобы улучшить интерфейс и упростить обслуживание. Точные сроки реализации дополнительных параметров, которые не были раскрыты.Вопросы и ответы

За девять месяцев интенсивной работы ресурс накоплена обширная информационная база. Затрагивает все аспекты, связанные с загрузкой и хранением файлов на андроиде. Для начинающих простым и понятным языком написана Вводная глава "Как пользоваться FEX.net". Рассматриваются наиболее частые проблемы, с которыми сталкиваются клиенты портала.

Чтобы загрузить объект, необходимо нажать на соответствующую ссылку. Система автоматически направит на нужную страницу. В ней происходит закачивание контента и передачу ключей. Чтобы загрузить файл, который вы хотите перенести на окно специальной формы, или использовать кнопку "добавить". Код безопасности генерируется без участия пользователя. Нужно скопировать и сохранить.

В руководство "Как использовать FEX.net" говорят, что объекты хранятся не более семи дней. Если этот срок необходимо увеличить, пользователю необходимо приобрести платный аккаунт. Минимальная стоимость коммерческой подписки составляет 60 рублей. Максимальный размер загружаемых файлов не может превышать 200 гигабайт. Способность персонала склада в зависимости от выбранного тарифа.

Как войти в Fex.net? Все очень просто. Просто нажмите на ссылку сохранен, система направит вас на страницу файла. Если сайт перебрасывает на главную страницу, это означает, что контент был удален. Одной из причин решения модератора, но, как правило, файл закончился срок хранения. Чтобы восстановить доступ в свой кабинет, необходимо запросить новый пароль. После получения сообщения, в нем код, необходимо ввести в окно формы.

Если вы потерял имя пользователя, в этом случае, необходимо связаться с разработчиками сайта FEX.net. Просмотр личной информации и свойств личных файлов доступно только после ввода пароля. В случае потери этой цифры доступ к содержимому ограничен. Представленный в начале подсказка может помочь вспомнить код.

Чтобы обновить пароль, вам необходимо найти новый русский и подтвердить его с вашего старого. Только после этой процедуры, изменения вступят в силу. Настроить предварительно выбранное имя пользователя, а также номер телефона в системе не может быть. Загруженный файл становится доступным для публики после завершения процесса конвертации. Это действие занимает некоторое время.Рекомендации

Проект FEX.net (http://fex.net) позволяет одновременно загрузить несколько больших файлов. Подъем поддерживаются файлы и отдельные ссылки. Иногда пользователи сервиса вы столкнулись с проблемами во время процесса загрузки. Лучшее решение-это отключить протокол VPN. Рекомендуется добавить сайт в список исключений антивирусной программы или фаервола. Можно просто сменить браузер. Если эти методы не помогают, следует обратиться к специалистам технической поддержки.

В рамках использования бесплатной учетной записи загруженные файлы не сохраняются более семи дней. Через неделю содержимое автоматически удаляется. Чтобы этого не произошло, необходимо подключить торговый счет. С помощью FEX.net фильмы лицензия потокового видео и трансляции будут всегда под рукой.Тарифы

Предложение FEX Free включает в себя возможность анонимного обмена контентом. Пользователи могут просматривать видео в режиме онлайн. Доступ к ним с любого мобильного устройства. Прослушивание потокового радио. На фото FEX.net в рамках этого плана хранится семь дней.

Пакет услуг FEX Plus 1 ТБ стоит 60 рублей в месяц. В распоряжении пользователей коллекция лицензионных фильмов в отличном качестве. Работает функция резервного копирования. Онлайн-просмотр видео. О том, как смотреть фильмы на FEX.net более подробную информацию можно получить на страницах сервиса. При оплате годового доступа, экономия составляет более 50 рублей.

В FEX Plus 2 ТБ, объем увеличился в два раза. Цена тариф составляет 1 980 рублей. Оплата производится ежемесячно или один раз в год. Предложение для профессионалов – Plus 3 tb. Стоимость использования сервиса хранения файлов FEX.net как и 300 евро в месяц. При оплате 3 180 в год экономия составляет 420.Преимущества

Кроме того, доступные тарифы, памяти для хранения файлов могут похвастаться многие другие добродетели. Возможность анонимной доставки контента привлек к ресурсу внимание пользователей. Последний из загруженных роликов и видео гарантирует доступность всех важных данных. При этом, все фильмы и последовательности передачи можно смотреть на любом мобильном устройстве. Для этого, существуют приложения для смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS. Любое видео можно открыть в браузере.

Услуги FEX.net работает с файлами, размер которых ограничен 200 гигабайт. На портале собрана обширная коллекция лицензионных фильмов и мультфильмов. Предоставляет возможность слушать радио онлайн. Минимальная стоимость платной подписки составляет 60 рублей за месяц использования.

Задать вопросы или получить квалифицированную помощь, можно по бесплатному телефону 8 800 301 7403. Обслуживание клиента облака FEX.net работает с 09:00 до 17:00. Новости публикуют на страницах социальных сетей "facebook". Действует собственный канал "Телеграмму". Мобильные приложения находятся в открытом доступе магазинов цифрового контента в Google Play и App Store.

Оплатить услуги сервиса можно электронные деньги (E-Wallets, кредитные карты MasterCard и Visa, Bitcoin, Ethereum. Согласно статистике, пользователи загрузили более миллиарда файлов.Условия использования

Команда разработчиков регулярно занимается обновлением и модернизацией сайта. Поэтому, иногда ресурс FEX.net открывается с опозданием. Ваши страницы могут медленно или не запускаются правильно. Прежде чем приступить к самостоятельному использованию сервиса, пользователь должен ознакомиться с условиями доступа и в соответствии с правилами.

Основным требованием является то, что клиент делает только тот контент, который принадлежит лично ему. Доступ третьим лицам осуществляется через цифровую передачу ключа или цифра. Если не была проведена платная подписка, видео автоматически удаляются через неделю после загрузки. Владелец файлов отвечает за качество информации, хранящейся. В его обязанности входит проверка антивирусной программы.

Посетители веб-сайта запрещается использовать ресурс для деловых целей. Не могут публиковать файлы, содержащие порнографического содержания и информации, способные оскорбить других участников проекта. Руководство по эксплуатации не следит за качеством информации, но если это необходимо, раскрывает личную информацию сотрудников компетентных органов.

Администрация сайта не гарантирует бесперебойной работы всех средств системы. В течение администрация портала оставляет за собой право вносить корректировки в список правил для использования всех услуг.Шаг за шагом

В жизни любого пользователя сети Интернет, возникает необходимость в передаче файлов, когда доступ к обычным услугам ограничен. За пределами дома, подключение "яндекс" или "Google" вызывает много проблем. В этом случае на помощь приходит система обмена контентом FEX.net. Чтобы начать использование, необходимо открыть браузер и перейти на главную страницу проекта.

Для начала передачи информации, вы должны нажать на кнопку "загрузить файлы". Можно публиковать целые папки. При необходимости проект может быть присвоено имя. После успешного сохранения данных, клиент получает уникальный код. Это ключ, который требуется для доступа к файлу.

Для третьего лица получил возможность скачать содержание, должен отправить код. Копируете присланный ключ, пользователь должен нажать кнопку "принять файлы". Если код проверка системы, на странице появится список файлов, доступных. Для того, чтобы вставить видео предварительная регистрация не требуется. Работа с контентом осуществляется в частности способом.

При выборе коммерческой подписки для авторизации на веб-сайте является обязательным. Чтобы выполнить эту процедуру, необходимо ввести код, который будет отправлен в сообщении, указанному при регистрации номер мобильного телефона. Оплатив доступ к учетной записи, клиент не только получает наибольшее время хранения фильмов и музыки, но и регулярное резервное копирование данных. Кроме того, вы можете наслаждаться коллекцией лицензионного фильма.

Самостоятельно удалить учетную запись в FEX.net не может быть. Чтобы отказаться от услуги, необходимо связаться со службой поддержки ресурса.Положительные отзывы

Многие клиенты портала, ценят функциональность системы, простота реализации процесса передачи данных. Процедуру прозрачной и понятной. FEX.net – лучший вариант для выплаты, передачи файлов с компьютера на облако. Позволяет освободить пространство на жестком диске вашего компьютера или мобильного устройства. Обеспечивает доступ к файлам с любого смартфона или планшета.

Пользователи комментируют положительно функциональность сервиса и дополнительные опции. Ресурс поражает своей стабильности и безопасности работы. Сохраненный контент доступен для скачивания и просмотра в любой точке мира. Главное условие, это наличие подключения к Интернету. Все манипуляции выполняются с помощью цифрового ключа. Выдается сразу после загрузки.

В базовый набор инструментов, который предоставляется всем клиентам абсолютно бесплатно, вступило возможность оповещения о оставшемся времени использования файлов. Система автоматически преобразует будут опубликованы на веб-сайте контента. Каждому клиенту предоставляется ящик электронной почты @fex.net. Функциональные возможности ресурса, постепенно расширяется.

Говорят, что сразу после запуска службы, применять особые условия доступа и оформления платных подписок. Первые сто тысяч пользователей могут подключиться к тарифу. Если верить постоянным клиентам системы, FEX.net является преемником EX.ua. Все карты пользователей и их личные данные будут сохранены и перенесены на новое место. Изначально он был ориентирован на посетителей из Украины. Сегодня стала доступна для всех.Отрицательный

Сервис позиционируется как аналог обычных систем. Но повесить в техническом плане на своем уровне, не удалось. One Drive и Google Drive имеют свои собственные извини приложений. В FEX.net существует ничего подобного. Этот недостаток делает профессиональные музыканты и фотографы, должны отказаться от его использования. Процесс загрузки вложенных папок превращается в сложную процедуру, на что уходят часы.

Другим не нравится то, что сервис оставляет за собой право раскрывать личную информацию своих клиентов. В этом случае нельзя говорить об анонимности и конфиденциальности передачи данных. Система пока еще "сырая". Она не признает все изменения в загруженные ранее файлы не обновляет контент в автоматическом режиме.

Некоторые пессимистично настроенные пользователи сравнивают системы FEX.net с площадкой для опубликования пиратских фильмов. Для этого, владельцы сайта создали все условия. А вот для продуктивной работы профессионалов не достаточно сложные и мощные инструменты.

Посетителей раздражает тот факт, что перед тем, как бесплатно скачать файл система не предупреждает о небольшой срок хранения контента. В этот момент становится очевидной после публикации.

Если персональный код, выданный обучения ссылка на файл утерян, восстановить доступ к содержимому, не может. Надежность обслуживания, ставится под сомнение. Если после смены домена, без предварительного уведомления своих клиентов заранее, рано или поздно, веб-сайт может перестать существовать. Огромное количество информации для пользователя теряется.

Функционал и возможности на старый сервис, который будет работать в домене EX.ua до сих пор вспоминают с благодарностью. В нем хранился уникальный и интересный контент. Пользователи надеются, что он будет восстановлен на новой площадке FEX.net. В комментарии говорится, если не делает, то обслуживание станет в жюри "крышка", что ждет сомнительное будущее. Система обвиняют в несостоятельности метода. Личная информация передается в незашифрованном виде каналов связи.

Она не может конкурировать с "яндекс", Dropbox, Google Drive, Mail, One Drive. Сервис рассчитан на неопытных и месяцев в пользователи, которые ищут простой и недорогой способ для хранения ваших файлов. Планы FEX.net признаны как самые дешевые.Акции

В настоящее время, популярный веб-ресурсов, распространяющих купоны на скидки. Спрос предложения "1 000 ГБ за 60 рублей в месяц", "Экономия в 60 рублей при оплате годовой подписки FEX.net". До конца действия этих действий осталось несколько месяцев. В некоторых случаях применяются ограничения. Воспользоваться скидкой можно только 100 000 первых клиентов системы.

Есть слухи, что старый домен EX.ua был выставлен на продажу. Его оценили в один миллион долларов. Если сделка состоится, сбор пойдет на благотворительность.


banner14

Категория: Интернет

Обмен файлами Fex.Net: отзывы, как использовать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.