Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийские студенты наравне с самыми неблагополучными в Сингапуре, тестов pisa гуру предупреждает


Опубликованно 25.11.2017 01:32

Австралийские студенты наравне с самыми неблагополучными в Сингапуре, тестов pisa гуру предупреждает

Андреас Шляйхер, координатор программы по международной оценке учащихся (pisa), предупредил, Австралия не должны бояться или слишком горд, чтобы искать в ведущих мировых образовательных систем, особенно в Азии, для улучшения.

Школьный гуру тестирования, который прибывает сегодня в Австралии, говорит, что экономическое благосостояние страны находится под угрозой, если его Школьная система не доведена до нуля.

Его предупреждение приходит после того, как Австралия заняла шокирующее 39-й из 41 округов с точки зрения качества образования на детский Фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) табель в июне.

Только Румыния и Турция уступают Австралии в докладе.

Андреас Шляйхер, Директор по вопросам образования и навыков, в Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в Париже. Картинка: Тони Сойка

Академические результаты в стране устойчиво снижаются в международных рейтингах науки, математику и чтение с 2000 года.

“Австралия была одна из ведущих мировых школьных систем, но в последнее десятилетие результаты обучения снизились до уровней, близких к среднему систем школьного образования в промышленно развитых странах”, - пишет г-н Шляйхер в части мнения в Австралии.

“Квартал в наиболее неблагоприятном положении 15-летних в Сингапуре сейчас показывают результаты, близкие к средним австралийским студентом.”

Отставание явно присутствовал среди многих студентов по всей стране в государственных и частных школах, не только среди бедных студентов в бедных кварталах, - сказал он.

Г-н Шляйхер предупредил успех будет идти только на тех людей и наций, которые были “быстры, чтобы приспособиться, чтобы жаловаться и открыты для перемен”.

“Очевидно, нельзя копировать и вставлять школьных систем оптом”, - сказал он.

“Но Пиза показал удивительное количество функций, разделяемых в мире самые эффективные школьные системы.

Австралия должны смотреть на ведущих мировых систем образования для повышения. Изображение: istock не

“Первое, что я узнал, что лидеры в высокоэффективные школьные системы, убедили своих граждан делать выбор, что ценность образования больше, чем другие вещи.

“Китайские родители, бабушки и дедушки будут вкладывать свое время, силы и деньги в образование их детей, их будущее.

“В западном мире, мы начали заимствовать деньги наших детей, чтобы финансировать наше сегодняшнее потребление.”

Австралия также необходимо ставить больший акцент на дошкольное образование и преподавание в свою очередь, востребованным, очень ценится профессия.

И не только в плане оплаты труда.

“Наша задача-не просто сделать процесс обучения привлекательным в финансовом плане — Австралия делает достаточно хорошо на что — но чтобы сделать обучение интеллектуально более привлекательным”, - сказал он.

Министр образования Бирмингема Саймон говорит сильный уровень финансирования школы является важным, но как они тратятся больше вопросов. Фото: ААР

Педагоги высокого качества более важны, чем размеры класса, сказал он.

Преподавателей в ведущих странах также было предложено ввести новшества на практике и профессиональное развитие для себя и своих коллег.

Его предупреждение приходит как правительство Тернбулл в начале этого года начал массированную капитальный ремонт финансирование школы.

Доклад о лучший способ инвестировать новые деньги, которые будут распределены на основе рекомендаций Дэвид Gonski это, должен быть передан в правительство в декабре.

Министр образования Симон Бирмингем сказал Австралийскийсильный уровень финансирования был важным, но как финансирование было использовано более важными.

“Вот почему мы попросили Дэвида Gonski возглавить группу экспертов, чтобы изучить лучшие практики, инициативы в классах, чтобы обеспечить дополнительные ресурсы, мы доставляем использованы как можно более эффективно, чтобы дать каждому ученику возможность реализовать свой потенциал”, - сказал сенатор, - сказал Бирмингем.


banner14

Категория: В мире

Австралийские студенты наравне с самыми неблагополучными в Сингапуре, тестов pisa гуру предупреждает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.