Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Окончательный АБС обновления на голосование ССМ


Опубликованно 24.11.2017 05:12

Окончательный АБС обновления на голосование ССМ

На 122 млн. долларов США однополые брак опрос закрывается сегодня вечером, с окончательной Австралийское Бюро статистики цифры раскрывая 12,6 млн. австралийцев проголосовали в опросе.

С всего за несколько часов до окончания опроса, это обратный показатель 78,5% по состоянию на прошлую пятницу.

Итоговая цифра несколько увеличится еще голосов, отданных между прошлую пятницу и сегодня в 4: 30 вечера закрытие опроса не приходится.

Возврат по ставке был завален другие добровольные опросы, такие как британский квартал и месяц, последние президентские выборы в США, и собственного Ирландии однополые опрос.

Сегодня Талли до 300,000 на прошлой неделе цифры показали 12,3 миллиона австралийцев проголосовали, с доходом в размере 77% по сравнению с 16 млн. обследований отправлены.

Окончательный подсчет голосов будет, наконец, положить конец противоречивые опросы на протяжении всей кампании. Первые опросы указали на положительный исход голосования будет преобладать, но на прошлой неделе в одном из исследований университета стыковалось с предыдущими опросами, прогнозируем минимальную победу "нет", на основе анализа данных из Twitter.

Новый эфирное опрос в Гардиан сегодня предложил 64 процента 1792 респондентов заявили, что они тикали да коробки.

Тридцать один процент из них нет голосов и пять процентов отказались отвечать. Из 86 процентов людей, которые сказали, что они проголосовали, были в возрасте старше 55 (94%), чем люди в возрасте до 35 лет (80 процентов).

ЧТО ТЕПЕРЬ?

Отсчет начинается. АБС объявит результат в среду, 15 ноября.

Главный статистик также дать анализ целостности исследования

Само заочное голосование не может узаконить однополые браки.

Если да, премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что соответствующий закон может быть принят к Рождеству.

Если нет, г-н Тернбулл сказал, что ни один законопроект не будет действовать. Лидер лейбористов Билл шортен пообещал внести законопроект о легализации однополых браков в его первые 100 дней на посту премьер-министра в случае победы на следующих выборах.


banner14

Категория: В мире

Окончательный АБС обновления на голосование ССМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.