Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

План тернбулл решить энергетический кризис


Опубликованно 24.11.2017 03:27

План тернбулл решить энергетический кризис

Депутаты коалиции должны быть проинструктированы по схеме на встрече в Канберре сегодня, после одобрения федерального правительства идеи, которая возникла из нового независимого Совета по энергетической безопасности.

В то время как правительство приняло 49 из 50 рекомендаций обзор знаковых главный ученый Алан Финкель в электроэнергетике, он пока никак не отреагировал на его идею чистой энергии цели.

Премьер-Министр Малкольм Тернбулл. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Понятно, экономическое моделирование альтернативной целевой чистой энергии, имя которой будет раскрыто сегодня — на снижение цен, глубже, чем в рамках механизма доктора Финкеля.

Ежегодная выгода от ТЭЦ составил $90 в год для населения, в то время как крупные промышленные потребители должны были заплатить около 20 процентов в год.

В то же время моделирование показало, новый механизм позволит Австралии, чтобы достичь своей приверженности 26 до 28 процентов в 2005 выбросы к 2030 году.

Веерные отключения будут сведены к минимуму с помощью генераторов системы питания и хранения данных поставщиков, таких как гидро-и батареи, охваченных новый “генератор обязательства надежности”, как рекомендовал Доктор Финкель.

Доктор Алан Финкель. Фото: Рэй Странно.

Достаточное количество энергии будет требоваться во всех регионах Австралии, чтобы обеспечить потребительский спрос удовлетворяется, обязательства были выполнены с использованием различных технологий.

Независимый Совет по энергетической безопасности понимается единогласно рекомендовал плана.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл был под давлением со стороны коллег по коалиции, чтобы обеспечить свою политику выбросов не пуш-ап на электроэнергию. Бывший министр Эрик Abetz описал его как случай “сдачи карманы пенсионеров опережает Париж чистоты”.

Труда хочет, чтобы правительство взять на себя обязательство очистить целевой энергии, как рекомендовал Доктор Финкель.

Правительство Тернбулл будет финансировать запросу суда ответ на снижение потребления электроэнергии в пиковые периоды. Фото: Прилагается

Цены на электроэнергию выросли в реальном выражении на 63% за последние десятилетия. Около 40 процентов роста была из-за высокой стоимости полюсов и проводов, с четвертью за счет торговых издержек и прибыли, на 20% выше себестоимости электроэнергии и одну шестую из-за зеленой расходы.

Также, высокие цены на газ негативно воздействует на домашние хозяйства, что делает его более трудным для бизнеса, чтобы управлять и предотвратить распространение газа по производству электроэнергии.

Главный Совет бизнес-Дженнифер Westacott говорит, что все стороны должны принять время, чтобы рассмотреть то, что правительство поставляет, прежде чем критиковать его.Ростом цен серьезной проблемой: АССС1:47

Председатель АССС род Симс говорит, что увеличение цен на электроэнергию является серьезной проблемой в Австралии.16 октября 201720 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

План тернбулл решить энергетический кризис


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.