Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Движется к легализации эвтаназии может оступиться в Новый Южный Уэльс


Опубликованно 23.11.2017 02:10

Движется к легализации эвтаназии может оступиться в Новый Южный Уэльс

Открытие прений по проекту добровольная эвтаназия Билл начал со многими депутатами рвать, как они сделали свои мольбы за и против скандальных изменений в законодательный Совет.

Будет ли предложенный законопроект в нижней палате зависит от голосования ожидается в четверг вечером.

“Это собирается быть очень, очень близко,” Трудовая МП Пенни Шарп рассказал aap. “Я думаю, что это будет между одним или двумя голосами”.

Если он будет принят в верхней палате законопроект, вероятно, основатель в Законодательном Собрании, где оба премьер-Глэдис Berejiklian и оппозиционера Люк Фоли будет противиться этому.

Умереть достойно сторонников нового Южного Уэльса можно увидеть за пределами государственного парламента в Сиднее, фото: АПУ изображения/Бен Раштон.

Законопроект, внесен в сентябре депутатом граждан Тревор хана, хотел предоставить пациентам старше 25 лет, смерть которого неизбежна, и находятся в сильной боли, выбор до конца своей жизни.

Двух врачей и психиатра или психолога нужно будет также определить, являются ли они подходят для этого.

Те, кто против законопроекта ссылаются на необходимость совершенствования паллиативной помощи и вызывают озабоченность по поводу будущих поправок потенциально удалением текущей гарантии.

“Вместо того, чтобы создать осознанную необходимость эвтаназии, мы должны быть подчеркивая достижения в медицине и технологии, которые помогают людям”, - сказал представитель трудового здравоохранения Уолт Секорд заявил в парламенте в четверг.

Сторонники настаивают на том, что законопроект даст неизлечимо больных пациентов или тех, кто в мучительную боль опцию, чтобы выбрать, как они умирают.

“Мы даем людям право выбора, чтобы продлить себе жизнь — почему бы нам не дать им возможность выбрать до конца своей жизни в любое время в окружении людей, которых они любят и с достоинством, которого они заслуживают?” Граждане МП Бронвин Тейлор сказал.

За пределами парламента в четверг утром, сторонники и противники сплотились в надежде повлиять на депутатов.

Шина Гудвин, 68, говорит о муках, она стала свидетелем, как медсестра, дали паллиативная помощь не всегда доступна.

Но 73-летний Мартин Берроуз, от Северо-Западного Сиднея, говорит, что последние несколько недель он и его дети, прожитые с женой, как она умерла от рака, были драгоценными. Он утверждал, что должен быть лучший способ справиться с мучительной смертью, чем “законопроект для самоубийства”.


banner14

Категория: В мире

Движется к легализации эвтаназии может оступиться в Новый Южный Уэльс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.