Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поносит Церковь католиков на однополые браки


Опубликованно 23.11.2017 00:00

Поносит Церковь католиков на однополые браки

Исследование показало, что 58 процентов людей веру в “да” кампании, по сравнению с 79% нерелигиозных австралийцев.

Католики и не христиане были более склонны поддерживать однополые браки, причем две трети из обеих этих групп говорят, что они были в пользу.

Опрос, проведенный по заказу кампании равенства, был проведен на прошлой неделе Джим Рид из Ньюгейта исследования, которые опросили 1000 человек онлайн, сообщает Фэрфакс.

Однополые браки сторонники митинга в Сиднее. Фото: AFP/небольшая ошибка при Петре паркиИсточник:ВСФ

Речь идет как архиепископ Мельбурна призвал католиков голосовать против однополых браков “за здоровье и будущее” общества.

href="/news/opinion/archbishop-denis-hart-is-talking-nonsense-on-marriage-equality-and-child-abuse/news-story/8dd5468d500e5574a71a541929448245" цель="_blank" призывая католиков голосовать в дополнительном почтовом опросе, когда бланки поступят в сентябре.

“Мы искренне считаем, что главной и основополагающей мудрости и истины в традиционное определение и понимание брака, которые не должны быть проигнорированы и стоит оставить за здоровье и будущее нашего общества”, - написал он.

Он предупредил будущих гей-брак законодательством может нарушать права свободы религии и совести.

“Это может привести к ограничениям на право служителей культа и религиозных организаций и организаций, имея свободу, чтобы учить, проповедовать и говорить о браке между лицами одного пола, что противоречит их религии или убеждений совести”, - написал он.

Архиепископ Денис Харт призвал католиков голосовать против однополых браков. Фото: Джейк НоваковскийИсточник:Новости Корпорация Австралии

Архиепископ Харт призвал к “активной и уважительное” дискуссии, призывая католиков приветствовать гей-австралийцы как братья и сестры.

“Как и все человеческие существа, они созданы по образу и подобию Божьему”, - написал он. “Они имеют право ожидать, чтобы быть любимы и желанны и не подлежит несправедливой дискриминации”.

Он сказал радио ABC в среду гомофоб материал, распространяемой в рамках акции против однополых браков был “совершенно неуместно”, настаивая, обе стороны должны выразить свои идеи с осуждением, вместо того чтобы создавать кампании ненависти.

Австралийцы соберутся в Государственной библиотеке Виктории на митинг за равенство брака. Фото: Скотт Барбур/Getty ИзображенияИсточник:Getty Изображения

Между тем, href="/national/politics/australia-to-say-yes-to-gay-marriage-newspoll-shows/news-story/933f730174ea69a3a2b51bc60b5fb77f" цель="_blank" найдено 67% опрошенных “обязательно” проголосовать в опросе.

Пятнадцать процентов сказали, что они, вероятно, заполняет бюллетень для голосования, в то время как три процента планируют воздержаться.

Поддержку же-секс-брак остается относительно неизменным по сравнению с опроса, в сентябре прошлого года, при этом 63 процента опрошенных говорят, что они будут голосовать “да — по сравнению с 62 процентов год назад.

Почти половина 1675 респондентов говорят, что они поддерживают заочного голосования, похожими на важный опрос на прошлой неделе.AngryDad разглагольствовать о гей-браках заочное голосование2:16

Орвал социальных медиа стар Марк злой папа' раскритиковала решение правительства Тернбулл, чтобы раскошелиться на $122 млн, чтобы оплатить национальный почтовый голосования во взрывоопасной рант. Фото: Facebook/AngryDad24 августа 201715 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Поносит Церковь католиков на однополые браки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.