Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путь к успеху Дмитрий Тысячелетия


Опубликованно 22.11.2017 19:09

Путь к успеху Дмитрий Тысячелетия

Не боится, чтобы исследовать дом с привидениями. Темной ночью, имея с собой только камера и фонарик, блоггер Дмитрий Масленников входит в заброшенных домах, чтобы угодить своим пользователям качественный контент. Кто этот человек без страха, как ему удалось стать одним из самых обсуждаемых людей в интернете? Узнаем!Биография

Дмитрий Масленников родился 21 декабря 1994 года в городе Москва. С детства имел талант к математике. Окончил общеобразовательную школу№. 1384 им. Руку. Следующий шаг в направлении формирования стал Финансовый университет при Правительстве РОССИЙСКОЙ федерации. В свое время увлекался танцами и даже принимал участие в съемках клипа DJ Smash. Участие в шоу «Танцуй» на Первом канале не принесла ему славы, но стал ценный опыт. Связана со сценой, он открывает собственный бизнес – студия печати на футболках. Но в то время, ниша уже занята, и серьезных доходов не когда-либо видел.

Первые шаги на YouTube

Я иду сегодня начал набирать популярность, и Дмитрий Масленников сразу понял, что можно хорошо заработать. Монетизация и реклама интеграции, наконец, начали приносить ощутимые доходы, и молодое поколение бросился на YouTube. Но, чтобы получить хотя бы небольшой, но стабильный доход, нужны подписчики. И чем больше, тем лучше. Набирать большое количество просмотров, можно, только если снимать интересные видео.Мы не идем

Вместо с моим другом Сашей Дмитрий Масленников создал свой первый канал. Они не определились с контентом, и он начал наблюдать различные места и предприятия. Первое шоу они сенсационно вызов «Или репортаж». К сожалению, этот материал не «пошел», и пришлось срочно менять всю концепцию. Неудача-это не факт, остудила пыл молодого блоггера. Он собирает настоящую команду и запускает второе шоу – «Давайте готовить». Новая тема с треском провалилась. Потом пришла в голову идея привлечь в кадре очаровательная девушка. Так появилась Таня. Вместе они снимали шоу «101 дело», в которых каждый раз пробовали что-то новое. Проходили недели и месяцы, и число подписчиков не превысило 75 тысяч человек.

Охотник за привидениями

Пересмотрев большое количество роликов, Дмитрий Масленников пришел к выводу, что зрителю нужно совсем другое содержание. То, что заставит их с замиранием сердца следить за происходящим на экране. А что может быть более интересным, призраков, духов и заброшенных зданий? Проект Ghost Busters, которая называется «удар». Несмотря на большое количество критики, стоит отметить, – перед ним никто не решился стрелять таких материалов. Зрители оценили и мужество, и качество видео. Число подписчиков в рекордные сроки, выросла до 2,5 миллионов человек. Многие пытались убедить блоггеров на сцену и принес доказательство, но интерес подписчиков не исчезает. Так было даже еще интереснее – это было что-то обсудить в комментариях.

Лайфхаки, пародии и блог

Следующий шаг для развития канала Дмитрий выборе лайфхаки. Но! В этот момент их снимали все, – YouTube, был забит из различных роликов о том, как облегчить жизнь. Следовать по стопам знаменитых хакеры Дима не хотел. Он решил не возобновить лайфхаки, и контролировать их. На своем примере она показала всю полезность или бесполезность устройств ролики других блоггеров. Такое содержание понравилось подписчикам, и вскоре они сами спросили в комментариях, проверить тот или иной секрет.

Останавливаться на достигнутом Дмитрий не хотел. Он запускает новый канал под названием «Все гладко». Это блог, в котором рассказывает и показывает свою жизнь. Посещение различных мероприятий, повседневные заботы и хобби – теперь это стало интересным для большого количества абонентов. Интересным моментом стал его видео-пародия на Big Russian Boss. В том же пальто и очки снял ролик о «Desire», и это творение сразу получило миллионы просмотров. В планах у Дмитрия еще много интересных выпусков, так что поклонники его творчества не будет скучно!


banner14

Категория: Интернет

Путь к успеху Дмитрий Тысячелетия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.