Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аукцион антиквариата доменов: по отзывам о заработке


Опубликованно 22.11.2017 06:36

Аукцион антиквариата доменов: по отзывам о заработке

Пару лет назад в Интернете есть сайты, которые называют аукционы, виртуальные. Их услугами уже воспользовались миллионы пользователей Всемирной сети, и многие из них остались довольны.

Эта статья посвящена аукцион антиквариата доменов. Реальные отзывы, реальных Интернет-пользователей показывают, что не все такие проекты являются одинаково хорошими. Этот проект является печально известный за то, что он предложил пользователям Всемирной паутины сделать покупку «заброшенные» или «время не платят» доменов с последующей их перепродажей зазевавшимся бывших владельцев, или все. Что предлагают владельцы аукциона

Проект, который себя «Разбор полетов», рекомендует электронные трейдеров и для всех тех, кто хочет заработать на перепродаже доменов. Возможный доход от перепродажи одного домена, по заверениям хозяев на аукционе, может достигать 100 000 рублей.

Для того, чтобы заработать, необходимо зарегистрироваться на бирже древние домены, перейти в «Личный кабинет», выбрать домен и купить, чтобы перепродать за гораздо большие деньги, не выходя из сайта.

Согласно информации, делают очень оригинальный на тематических форумах, минимальный доход коммерсанта, тот перепродает древних доменов, может достигать 25 000 рублей в сутки, а максимальный-100 000. Средства, по заверениям распространителей рекламы, отображаются в чистом виде в любой платежной системе.Если вы можете заработать на продаже старых доменов?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сначала понять, какие домены являются антиквариатом. По словам ветерана Мировой сети, антиквариат, вы можете позвонить домены, просуществовавшие несколько лет. Тем не менее, если веб-сайт, к которому припаркован домен, приносит доход, и цена такого проекта - несколько сотен тысяч рублей. И если сайт принес своему владельцу очень хорошую прибыль, его стоимость не менее одного миллиона.

Справедливости ради я должен признать, что аукционы, что-то похожее на аукцион антиквариата доменов, есть на самом деле. Точно так же, как есть интернет предприниматели, занимающиеся перепродажей контента, и доменных адресов.

Возможность купить шасси домена типа kruiz.com тем не менее, для того, чтобы выгодно перепродать его владелец любого турагента (в данном случае), есть все. Но для того чтобы осуществить это мероприятие, наименование, посредник должен сначала повторно зарегистрировать доменный адрес на свое имя, заполнив соответствующие документы, другими словами стать новым владельцем домена.

И это еще не все. В случае перепродажи процедура должна быть повторена: переоформить документы (а это, как правило, несколько форм) на другого владельца. Об этом ничего не сказано в правилах аукциона антиквариата доменов. Реальные отзывы от предпринимателей, которые работали на данном веб-сайте, они состоят в основном из слов и фраз типа: «лохотрон», «проект» и «не рекомендую».

По мнению экспертов, такие определения, как «брошенный домен» и «не оплатили домен», не могут существовать, потому что доменное имя, срок действия которого не был продлен, скорее всего, не был дешевле, и его цена равна нулю. Что такое онлайн-аукцион

Виртуальные аукционы, как говорят специалисты, это выгодно обеим сторонам возможность начать собственный бизнес в интернете. Все, что вам нужно сделать, - вовремя оказаться в нужном месте. Понятие этот вид заработка основан на приобретении лотов по одной цене с последующей их перепродажей с наценкой.

Каждый день на аукционах, а также совершил много продаж, и как много они виртуальные и реальные товары и услуги. Чем больше ассортимент - больше оборот.

Зарегистрировавшись на одном из таких сайтов, пользователь приступает к поиску наиболее востребованных продукта по самой низкой цене. Но прежде, чем купить что-то, вы должны понять:куда будет доставлен покупки (если покупка будет ездить далеко, дело может оказаться убыточным);если технические характеристики вам понравился товар и его стоимость;какие отзывы оставили предыдущие покупатели, продавца и его продукции.Мнение «ветеранов» Сети

Продвинутые пользователи не трудно выявить истинные намерения владельцев поддельный веб-сайт. Кто-то из «старых», уже открыт контроля аукцион антиквариата доменов (развод или нет - определить, пытались в ходе независимого расследования) и поделился с публикой своими наблюдениями. Судя по их комментариям, на сайте аукциона, которая предлагает всем желающим зарабатывать на перепродаже заброшенных доменов – другой проект.

Кроме того, в интернете обнародованы сообщения опытных пользователей, подвергнувших анализ ценовой политики виртуального аукциона. По результатам этой проверки, цены выставлены для перепродажи доменов-это постоянно повторяющийся набор цифр.

Если принять во внимание, что аукцион антикварных доменов (в отзывы, которые вы найдете на тематических форумах, не является достоверной) было продано более 9000 доменов, их цена не может быть определен набор фиксированных суммах. По словам волонтеров, исследователей, цены были прописаны еще до того, как появились те же «серии». Но обман заключается не в этом. Основная цель мошенников – получить реальные деньги в обмен на несуществующие домены.

Изложив свои соображения относительно «торгов», независимые эксперты подытожили: «... вернуть потраченные на эту аферу средств будет крайне сложно».Что нужно знать, чтобы не попасть в ловушку мошенников

Люди с опытом уже состоят советы для новичков, которые получили печальный опыт, не хочу повторять. Итак, на что следует обратить внимание, прежде чем ввязываться в предприятие, где организаторы обещают немедленное обогащение:администрация престижного веб-сайта быстро отвечает на запросы пользователей, их вопросы не остаются без ответа;покупая один лот вы не можете без заполнения отчетной документации;домены разного уровня и разных сайтов на темы, не могут быть одинаковыми;личная страница автора, утверждал, веб-проекта и сам проект, не должны находиться в одном домене.На стиль работы аукциона антиквариата доменов. Лучшие отзывы

По результатам обсуждения, способы привлечения пользователей, используются владельцами аукциона, сводятся для рассылки спама и обещания честного сотрудничества с высоким уровнем доходов. Вот как происходит «первая встреча»: почтовый ящик пользователя приходит письмо, в котором автор, «по секрету», сообщает получателю, что он заработал кругленькую сумму, покупая и перепродавая домены.

Получатели странные письма (как это), уже с опытом работы в Сети, привыкли к проверить полученную информацию, посетив сайты и форумы, где обсуждается тема сотрудничества с потенциальным посредником. Что касается аукциона антикварных домены, комментарии пользователей, они считали, что автор «секрет» сообщение, может быть описана как крайне негативные.

Среди авторов других комментариев, посвященных теме обсудили, есть те, которые сумели заработать на перепродаже, но заработанные деньги им не дано.

Вот то, что недовольные авторы негативных комментариев на сайте: аукцион антиквариата домены, позиционируется как проект, позволяющий своим пользователям смотреть заработанные средства без уплаты комиссионных, в самом деле, возможно, платить налог. Перечисляя запрос с сайта сумму, пользователи с удивлением обнаруживают, что их счета обнулены.


banner14

Категория: Интернет

Аукцион антиквариата доменов: по отзывам о заработке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.