Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Колокольней акции хит, как прогноз дохода вырезать


Опубликованно 22.11.2017 00:42

Колокольней акции хит, как прогноз дохода вырезать

С carillion

Проблемный дом в Великобритании и услуги фирмы колокольней видел его цена акций упадет 18% после того, как он сказал, что результаты за полный год будут ниже текущих ожиданий.

Фирма сообщила о первом полугодии убыток в размере ?1,15 млрд и сказал, что он принял было признано обесценение в размере ?134 м на своей Великобритании и канадских строительных компаний.

Он также внес обеспечение ?200m для потери на его поддержку контрактов на оказание услуг.

Это на ?845m списание объявлено в июле.

Полный год доходы с carillion теперь прогнозируются на уровне ?4,6 млрд-?4.8 млрд., что ниже предыдущих ожиданий в размере ?4,8 млрд.-?5 миллиардов.

"Это неутешительный набор результатов", сказал временный главный исполнительный Кит Кокрейн, который занял после отставки Ричарда Хаусон в июле.

Акции компании потеряли две трети своей стоимости с момента ее проблем появился на свет летом."Вызов" вперед

Фирма говорит, что все еще ведет переговоры о продаже своей УК рычаг здравоохранения и канадский бизнес. Он сказал, что теперь ожидать распродажи поднимать стоимостью 300 миллионов фунтов стерлингов, по сравнению с более ранней цели ?125м.

"Никто не сомневается в вызов, что ждет впереди", - сказал мистер Кокрэйн. "Мы сделали определенный оптимизм и амбиции есть, чтобы опираться на этот прогресс."

Сказал колокольней она сократила его дефицит Пенсионного фонда на ?80 м и имеет потенциал, чтобы сократить его еще на ?120м.

Он также согласовал кредитную линию в размере ?140м с рядом банков.

Майкл Хьюсон рынков ККМ рассказал Би-би-си, что проблемы с carillion произошло в основном из его строительного бизнеса, потому что она выиграла крупные контракты на основании заявок, которые являются слишком низкими.

"Они понизили очень много предложений работы и они находят, что они не могут сделать какие-то деньги и он их догнали", - сказал он.

По данным других аналитиков, эти контракты включают в себя больницу в Ливерпуле, дорогу в Абердин и трамвай в Шеффилд.

Негибкие контракты означают, что дополнительные расходы не могут быть переложены на потребителей, ведущих на большую вмятину в ожидаемый доход фирмы.


banner14

Категория: Финансы

Колокольней акции хит, как прогноз дохода вырезать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.