Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Казначейство 'умыла руки' долга


Опубликованно 20.11.2017 05:15

Казначейство 'умыла руки' долга

ПА

Казначейства под консерваторами и "умыла руки" от ответственности за финансовую стабильность, бывших лейбористов Эд боллс сказал.

"Он сказал, 'оставьте все это для Банка Англии,'" г-н шаров рассказал Би-би-си.

Речь идет как экс-премьер-министр труда Великобритании Гордон Браун также заявил, что Банк остались "открытыми".

В казначействе сказали, надзора в банковском секторе были усилены и улучшены после финансового кризиса, с Банка в его сердце.

"Правительство играет ответственную роль в формировании политики финансовой стабильности, уважая роль Банка Англии," пресс-секретарь казначейства сказал. Может в сильной защите свободного рынка Тори защиты бизнеса в преддверии конференции Десять лет после финансового кризиса

Г-н шаров рассказал сегодня программу, что банк был успешным в борьбе с инфляцией за последние 20 лет.

"Но я думаю, просто как Казначейство устанавливает целевой уровень инфляции казначейства должна быть четкая цель для финансовой стабильности и политики", - заявил бывший канцлер теневого труда сказал.

Господин шариков, который ранее выступал за более политического контроля Банка, заявил ее глава Марк Карни был "великолепно справляются со своей задачей".

"Но чтобы сделать это самостоятельно с банком Англии будет супер человека. Это политически спорные вещи и канцлер должны взять на себя больше ответственности", - сказал он.

ПА

Он говорил после события 20-летия Банка была предоставлена независимость труда.

Банк получил единоличный контроль над процентными ставками по тогдашним канцлером Гордоном Брауном в 1997 году, г-н шаров, как один из его главных советников.

В то время они положить регулирования финансового сектора под контроль Казначейство, Банк и недавно созданный Город Барбос.

Но система была подвергнута критике за ее неспособность обнаружить финансового кризиса в 2007 и 2008 годах, и в последствии консервативной коалиции поставить банку за обеспечением здоровья сектора.Банк 'контакте'

Некоторые критики предположили, решение Брауна в сплит финансового регулирования между тремя органами способствовали возникновению кризиса.

Но в четверг, г-н Браун, который был канцлером с 1997 по 2007 год, а затем премьер-министра до 2010 года, заявил, что сбой возник потому, что организации не тесно работают вместе достаточно.

Он предупредил, что десять лет спустя, Банком был остаться "открытыми" в качестве главного финансового регулятора, который будет "преследовать нас, если бы кризис ударил по Британии".

"Нет никакого способа, вы собираетесь бороться с кризисом, если банк и правительство работают вместе", - сказал он.

Мистер Браун предложил Минфин и Банк должны создать совместную группу для борьбы с финансовой стабильностью и такие вопросы, как жилье.

В четверг, миссис может устанавливать связь с банком, заявив, что роль правительства по обеспечению экономики обслуживает "интересы простого трудового народа".

Казначейство также находится в контакте с банком в рамках регулярных встреч, и без права голоса на официальных процентных ставок-настройка банковского комитета.Следующий финансовый кризис

В то же событие, г-н Браун также предупредил, что Великобритания и другие крупные страны рискуют стать "самодовольным" по поводу очередного финансового кризиса.

Он предложил следующий финансовый кризис может прийти со стороны азиатских банков, которые не являются предметом формального регулирования, известный как "теневой банкинг".

Агентство Reuters

"Если кризис возникнет, мы действительно знаем, кто задолжал кому и на каких условиях?" Г-н Браун сказал.

Он сказал, что группа стран G20 из крупнейших экономик мира не было достаточно для того, чтобы отслеживать те или иные финансовые риски.

В результате, сказал он, "опасности либо благодушие, либо просто не в курсе того, что происходит в мире возникают".

Он добавил, что сотрудничество в ходе финансового кризиса, что он помогал вести - были политы вниз, начиная с 2010 года.


banner14

Категория: Финансы

Казначейство 'умыла руки' долга


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.