Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подача объявлений на "Авито". Как в "Авито" изменить город в объявлении?


Опубликованно 19.11.2017 16:31

Подача объявлений на

"Авито" - популярный ресурс для подачи объявлений частные. Работа на портале очень просто: зарегистрироваться, подтвердить номер телефона и, вуаля, вы можете перейти к публикации своих объявлений. И все бы хорошо, но иногда изменить город нуждается в рекламе. Как это сделать, не знает никто. Конечно, это, чтобы исправить это досадное упущение. Но мы делаем это поэтапно, начиная с регистрации на сайте.

Как я могу зарегистрироваться?

Прежде чем мы изменить в "Авито" город в объявлении, заходите на сайт сами и найдите в правом верхнем углу на значок "Личный кабинет". Наведите стрелку мыши, вы увидите выпадающее меню. В нем найдете слово должно "Зарегистрировать", нажмите на нее. После перехода на новую страницу вам должны передать всю необходимую информацию: имя, номер телефона и так далее. Без этого шага вы не получите доступ к порталу.

После собственный номер телефона и электронный почтовый ящик необходимо подтвердить путем нажатия на ссылку. Далее можно приступать к работе.Как объявление на "Авито"?

Чтобы освободить место для рекламы продукта или услуги, необходимо щелкнуть продать сайт на кнопку "сейчас". Он находится вверху справа. Кликните на нее. После перехода на другую страницу вы увидите множество различных полей, которые нужно заполнить. Пожалуйста, обратите внимание, что частные объявления на "Авито" быть как коммерческие, разницы особой нет. Что вам нужно сделать, это:Внимательно ознакомьтесь с правилами, которые предоставляет сайт. Даже не стоит думать о том, как в "Авито" город не изменить в объявлении, если вы следите за ними.Выберите категорию среди многих. Чтобы модераторы одобрили вашу рекламу стоит правильно указать рубрику: объявление о продаже игрушки в "детские товары", о реализации картин - в "товары для дома и сада". Иначе быть не может.Определите Свое Местоположение. Теперь вы можете выбрать нужный город, деревня и метро. Не бойтесь ошибаться, позже все это может быть легко Исправлена.Параметры указать. Здесь бренд, новый товар или бывший в б/у стоитПодать Рекламу. Постарайтесь писать так, чтобы потенциальный покупатель захотел купить ваш вещь. Чтобы найти частное объявление на "Авито" продают действительно был, его творчество является техника, называемая AIDA.Назначить цену - от 0 до любого числа. Постарайтесь не erh? стоимость, но и не занизить hen ей сильно. В противном случае, вероятно, ваш продукт никогда не будет куплен.

На последнем шаге подачи объявления на "Авито" должен пакет из трех доступных: "Turbo", "Быстрая" или "Обычная продажа". Бесплатно - третий. Первые два должны может воспользоваться только в случаях, когда продажа товара оправдает ваши затраты на их оплату. В принципе все. Далее объявление на модерацию уже. Вы просто должны подождать, пока она не будет завершена.

Как изменить местоположение?

Если вы задались вопросом, как в "Авито" изменить город в объявлении, не знаете, что это возможно. Об этом прямо говорится на странице поддержки портала. Причина ясна: для того, чтобы шанс пришел, чтобы создать, нужно разработчикам дополнительные возможности. Например, функция обнуление счетчика. Он не мог видеть по вкусу самим пользователям из-за исчезновения возможности, сколько людей посмотрело именно ваша реклама. Так что же делать? Создайте разработано новое объявление, уже для жителей соответствующего города нет другого выбора. К счастью, как вы уже поняли не придется совсем непросто. Что делать, если применены платные услуги?

Как только вы получите ответ на вопрос, как в "Авито" изменить город в объявлении, и нам стало ясно, что это невозможно, можно спросить, это опять деньги, если они применены платные услуги на старое объявление, а после понял свою ошибку, удаляется и создается новый. На самом деле нет, никто не вернет деньги. Причина проста: все оплаченные услуги были уже оказаны. Что реклама является видимым для других пользователей портала, вы должны платить по новым. Чтобы избежать этого впредь, обратите особое внимание на заполнение всех граф при подаче объявления, без этого никак.

Могу ли я воспользоваться услугами компании "Авито" без регистрации?

На самом деле, это также невозможно. Если вы выйдите из учетной записи и попробуйте ваше объявление на "Авито" без регистрации, нажав представить на соответствующую кнопку, сайт перенаправит вас на страницу, где это будет необходимо. Это может сети через введение электронной почты или через аккаунт любимой социальной. В последнем случае вы должны получить доступ портал круглосуточно на общую информацию, чтобы ваши стены и E-Mail. После этого вы будете зарегистрированы на сайте. Подавать объявления в этом случае нужно по этому принципу, что описан выше.Как Результаты

Теперь вы знаете, как зарегистрироваться и правильно подать заявку на рекламу на "Авито". Напоминаем, что сможете изменить город в объявлении на этом портале не возможно. Поэтому будьте осторожны при создании и публикации. Помните: ваше финансовое благополучие зависит только от вас. Удачи и хороших продаж!


banner14

Категория: Интернет

Подача объявлений на "Авито". Как в "Авито" изменить город в объявлении?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.