Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Субсидии возобновляемых источников энергии бороться нагревается


Опубликованно 19.11.2017 00:30

Субсидии возобновляемых источников энергии бороться нагревается

Австралийская сообщает Мори солнечной ферме в новом Южном Уэльсе — владеет Мохаммед Абдул Латиф Джамиль, чей сын был связан с суперзвездой Рианной — получит сотни миллионов долларов в виде субсидий из семей более высокие счета за электроэнергию до 2030 года.

Субсидии являются частью проводимой Федеральным правительством поддержка технологий использования возобновляемых источников энергии, которые под вопросом на фоне предупреждений о надвигающейся дефицит энергии, который мог видеть провалов на восточном побережье.

Принц Чарльз представлена Мохаммед Абдул Латиф Джамиль почетное рыцарство в инвеститура состоялась в Британском посольстве в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Фото: Прилагается

Солнечная ферма Мори создает 150,000 мегаватт-часов электроэнергии в год, в 50 раз меньше, чем Лидделл угольной электростанции в Хантер-Вэлли Новый Южный Уэльс.

Это добавляет вес к призывам национальных депутатов урезать субсидии для производителей возобновляемых источников энергии для того, чтобы помочь сохранить старых угольных электростанций, которые генерируют больше энергии.

Австралийская сообщает Абдул Латиф Джамиль Group, которая владеет Мори солнечная ферма через Fotowatio возобновляемых предприятий компании, позволит собрать около 50 млн долларов США в счет оплаты населением счетов за электричество в течение следующих четырех лет и $90 млн в течение следующего десятилетия в рамках существующих возобновляемых источников энергии цели.

Солнечная Ферма Мори кормит 56MW возобновляемой солнечной энергии в национальном рынке электроэнергии, достаточно для питания 15,000 домов в среднем. Фото: Прилагается

Помимо этого, налогоплательщик финансируемых 101,7 млн. долларов США прямых Грант от австралийского Агентства по Возобновляемым источникам энергии и льготный кредит в размере $60 млн от чистой энергетической финансовой корпорации.

Анализ публикаций платежей FRW основаны на $80 значение для сертификатов возобновляемых источников энергии на период до 2020 года, в соответствии с текущими рыночными ценами, и 60 $за десятилетия до 2030 года.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл и его кабинету министров еще предстоит решить, продолжать ли помощь для солнечных и ветровых проектов после 2020 года, когда существующая цель возобновляемых источников энергии закрыт.

Если стоимость сертификатов РЕТ опустится до $30 в течение следующего десятилетия, общая сумма FRW получает упадет примерно до 250 миллионов долларов.

Солнечная Ферма Мори. Поставляется

Новый Южный Уэльс граждан сенатор Джон Уильямс сказал Австралийский выплаты Мори проекта показала, что возобновляемые источники энергии должны были “стоять на своих собственных двух футах” в будущем.

Между тем, бывшие граждане Квинсленда сенатор Рон Босуэлл назвал проект Мори в качестве примера “ошеломляющие” сумму субсидии.

Абдул Латиф Джамиль Группа инвестировала в более солнечных энергетических проектов в Австралии после того, как проект Мори, в том числе проекта Клэр недалеко от Эйре в Квинсленде и два события на Тьери и Baralaba.

FRV Австралии отказался отвечать на вопросы об уровне субсидий и будь она поддерживает чистую энергию цели.


banner14

Категория: В мире

Субсидии возобновляемых источников энергии бороться нагревается


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.