Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авиакомпания Ryanair отменить 40-50 рейсов в день


Опубликованно 19.11.2017 00:07

Авиакомпания Ryanair отменить 40-50 рейсов в день

Авиакомпания Ryanair отменить каждый день от 40 до 50 рейсов в течение следующих шести недель, в целях повышения регулярности полетов.

Бюджетная ирландская авиакомпания, базирующаяся объявил план на пятницу, заявив, что это "недопустимо", что его пунктуальность упала в первой половине этого месяца ниже 80%.

Он также сказал, что она должна очистить накопившиеся отпуска сотрудников в конце года.

Этот шаг может повлиять вплоть до 285 000 пассажиров, которые будут предложены альтернативные варианты перелета или возврат.

Авиакомпания Ryanair заявила, что меньше чем 2% своих рейсов будет отменено, а ход поможет он достиг своего годового плана пунктуальность 90%.

Но пассажиры жаловались на короткий срок отмены. Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в аэропорту Ист-Мидлендс Режет авиакомпания Ryanair ручная кладь ограничение для ускорения посадки

Гэри Каммингс должен был вылететь из Лидса в Братиславу в пятницу утром.

В четверг вечером он получил текстовое сообщение от Ryanair, заявив, что его рейс был отменен.

Единственным альтернативным перелетам ему предложили было в понедельник - когда он изначально должно быть возвращение в Лидс.

"Мы остались очень в подвешенном состоянии", - сказал он Радио Би-би-си 5 живых.

Конец Твиттере на @bekylucas7

Конец Твиттере на @marceloheuer

Конец Твиттере на @alicroft62

Но клиенты имеют право в рамках Европейского законодательства о правах пассажиров.

"Правила говорят, что если авиакомпания не имеет соответствующей альтернативные рейсы, вы должны быть забронированы на своего конкурента авиакомпанию", - сказал Саймон Колдер, редактор путешествия независимой.

Он сказал, что пассажиры должны также быть в состоянии требовать компенсации за отмену.

"Это очень странно с точки зрения обслуживания клиентов, чтобы сказать, что мы хотим улучшить работу, сохраняя больше самолетов на земле", - сказал он Би-би-си. Анализ: для себя приемлемым риском'

Джо Лайнем, бизнес-корреспондент Би-би-си

Ryanair в прошлом году прибыль составила $ 1,32 млрд. (?1.16 млрд.) после его перевезено 120 миллионов пассажиров.

Поэтому он может позволить себе рисковать раздражает до 400 000 своих клиентов, вдруг отмены сотни рейсов в короткие сроки.

Это не первый случай, когда крупная компания изменилась, как праздники, выделяемых на персонал, но это, наверное, первый раз за гигантскую авиакомпанию, что такие изменения discommoded так много платежеспособных клиентов.

Авиакомпания Ryanair надеется, что он может минимизировать репутационные и финансовые затраты, пока не доберется к концу октября, когда меньше рейсов будет все равно в небе.

В то же время пассажирам настоятельно рекомендуется проверить, что их права компенсации может быть под EU261 правила.

Агентство Reuters

Авиакомпания Ryanair сообщила клиентам, что рейсы будут работать по расписанию исключением случаев, когда пассажиры получили письмо об аннулировании.

"Путем аннулирования менее чем 2% наших летную программу в течение следующих шести недель, пока наше зимнее расписание начинается в начале ноября, мы можем улучшить эксплуатационную стойкость нашего расписания и восстановить пунктуальности нашей годовой цели на 90%," авиалинии Ryanair Робин Кили заявил.

В заявлении также говорится, что авиакомпания была в переходный период, чтобы перенести этот праздник год для своих сотрудников с апреля по март, с января по декабрь.

Правила ЕС компенсации за отмененные рейсы Пассажиры имеют право на помощь и компенсация, если нарушение было в пределах контроля авиакомпании Авиакомпании могут предложить полный возврат денег, уплаченных в течение семи дней, или переоформления за отмененный рейс в короткие сроки Кроме того, пассажиры могут требовать компенсацию Списание суммы: 250 евро (?218) на короткие расстояния, 440 евро (?384) для среднемагистральных и 600 евро (?523) для дальнемагистральных Пассажиры, добраться до пункта назначения более чем на три часа позже могут быть компенсированы от 200 до 600 евро, в зависимости от длительности перелета и задержки

Имеет ваш рейс компании Ryanair недавно отменили? Вы можете поделиться своим опытом по электронной почте haveyoursay@bbc.co.uk.

Пожалуйста, укажите контактный телефон, если вы готовы говорить с журналистом Би-би-си. Вы также можете связаться с нами следующими способами: В whatsapp: +44 7555 173285 Присылайте фотографии/видео yourpics@bbc.co.uk Загрузить свои фотографии / видео здесь Твит: @BBC_HaveYourSay Текст SMS или MMS 61124 (Великобритания) или +44 7624 800 100 (международный)


banner14

Категория: Финансы

Авиакомпания Ryanair отменить 40-50 рейсов в день


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.