Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Биржа криптовалют Cex. Я: отзывы, как работать


Опубликованно 18.11.2017 00:12

Биржа криптовалют Cex. Я: отзывы, как работать

Биржа криптовалют Cex.Я запущен в начале 2013 года в великобритании в качестве холдинговой компании для GHash.я, один из самых больших пулов биткоин. На сегодняшний день, его хэш вырос настолько, что позволяет контролировать около 42 % мощности хэширования bitcoin. Компания была основана разработчиками украинского происхождения - Александр Луцкевичем и Александр Ушаповским.

Развитие службы

Тогда на сайте была добавлена функция теплообменника, что позволяет помочь пользователям покупать и продавать акции пула с использованием bitcoin. Спасибо, облако, сумка предлагает простой и удобный способ, чтобы начать, и пусть анализа. Пользователям не нужно покупать оборудование для воспроизведения монету, когда вы участвуете в пуле, и теплообменник, что позволяет с легкостью иметь эти деньги при выходе из него.

В сентябре 2014 года база пользователей Cex достиг более 200 000 аккаунтов. Обмен начал принимать вклады в долларах США, евро и российских рублей через банковские переводы, кредитные карты и банковские переводы SEPA от пользователей по всему миру, которые хотели купить bitcoin или действия GHash.

После разделения bitcoin на 2 категории, и его появление в виде денежных средств (BCH), биржа объявила, что теперь на сайте разрешено продать и купить новую криптовалюту.

Тем не менее, компания прекратила все облачные развития в январе 2016 года. По этой причине все вопросы о том, как подорвать в Cex.Я, сегодня уже не актуально. По словам разработчиков, это сделано для того, чтобы лучше сосредоточиться на услуги в качестве платформы для обмена криптовалюты и торговлю ими. Сильные стороны услуги

По отзывам, Cex.Я один из лучших диапазонах доступные функции, обеспечивая полную поддержку для начинающих пользователей. Сайт удивительно прост в использовании и предлагает множество услуг, и пар для торговли.

Обменник поддерживает перевод средств, сделанные с помощью кредитных карт стран. Сервис предлагает маржинальной торговли на BTC/USD, BTC/EUR, ETH/BTC и ETH/USD с хорошими инструментами защиты от потерь. Для сравнения - конкуренты Cex, как Bitstamp или Coinbase, не имеют маржинальной торговли.

Платформа обрабатывает заказы через fill or kill (FOK), что делает сделку более быстрый и более легкий для начинающих. Даже такая передовая торговая платформа, как Кракен, сегодня не предлагают своим пользователям такую возможность. И это было уже не раз отмечалось в обзорах на CEX.Я-2017, как рельефно.

Теплообменник имеет также мобильное приложение для Android, которое на сегодняшний день насчитывает 100 тысяч загрузок из Google Play. Сервис также предлагает API для сторонних разработчиков для создания пользовательских инструментов. Стоит отметить, что большинство мировых криптообменников видят дополнительные преимущества.

Доступна простая регистрация через учетные записи в социальных сетях: пользователи могут войти в систему с вашей учетной записью на Facebook, GoogleID, VK и Github.

Для торговли, активно поддерживаемых будут добавлены новые тенденции цифровых значений. Совсем недавно можно было видеть добавление Zcash и Тире - два наиболее популярных криптовалют, ориентированных на частную жизнь.

Листая страницу покупки и продажи, доступен для незарегистрированных посетителей, вы можете легко получить последние обменные курсы. Например, вы скоро будете в состоянии знать, сколько биткоинов получает по 100, 200, 500 или 1000 долларов США. Многим пользователям нравится прозрачность, предложение обмена Cex.Я, особенно по сравнению с другими сайтами, где вы видите только после регистрации.

На сегодняшний день не имеет известных нарушениях политик безопасности, а также в хищении денежных средств клиентов. Разработчики Cex сделали хорошую работу с таких гарантий, в то время как другие крупные обмены (как Coinbase, Poloniex, Bitstamp и Bitfinex) обеспокоены относительно серьезные кражи (даже если в большинстве случаев деньги пользователей были возвращены).Слабость CEX

Как отмечают пользователи в своих отзывах на Cex.Я, иногда, когда вы работаете с платформой задержки в проверке карты. Предположительно, это связано с большим притоком новых пользователей.

Кроме того, часто наблюдается задержка поддержки клиентов. Тем не менее, мешок сделал официальное заявление, в котором сообщается, что дополнительный персонал для поддержки клиентов уже завербован и обучен, так что, вскоре, как ожидается, быстрые ответы на все билеты.

В настоящее время сервис поддерживается только семь монет, электронные. Это небольшое количество, чем на других мировых биржах, в частности, Bitfinex или Bittrex. Тем не менее, это немного больше, чем предлагается в Coinbase, и примерно такое же количество, как и в Bitstamp.

В некоторых странах не поддерживаются кредитные карты и банковские переводы. Тем не менее, эта функция доступна Explication Localbitcoins p2p, который будет работать по всему миру.

Мобильное приложение Buggy позволяет для комфорта и удобства, доступные через веб-сайт. Тем не менее, он получил только 3 из 5 баллов, в PlayStore. В то же время, ваш сайт делает все возможное, чтобы помочь всем новых операторов bitcoin.

Интерфейс

Игры для детей имеет отличный дизайн, по сравнению с другими биржами (например, Coinmama или Bitfinex). Начинающие пользователи, легко перемещаются от страницы входа в панель торговли. Операторы автоматически, чтобы обеспечить безопасность, что позволяет автоматически включить двухфакторную аутентификацию с помощью SMS и e-mail (2). Несмотря на то, что такая защита выглядит очень просто, она сохраняет учетную запись в безопасности для входа и выхода. Для тех, кто не доверяет этой системе, есть и другие варианты. Удачной альтернативой SMS 2FA является приложение Google Authenticator, что пользователи Cex теперь можно настроить по вкусу.

Как уже было отмечено, обзоры биржи Cex.Я подчеркивают его преимущество в том, что для выполнения заказов используется модель fill or kill (FOK). Это означает, что, когда вы размещаете заказ, вы сразу же в полном объеме. Если выполнение не может быть достигнуто сразу, будет отменена.

По статистике, самый высокий трафик на CEX.я (14,3 %) приходят из США. Другие страны, которые приносят большое количество посетителей, в том числе Россия (5,4 %), Турция (5,3 %), великобритания (4,5 %) и Франция (3,2 %).Статистика также показывает, что около 30 % трафика идет через мобильные устройства.

Мобильное приложение

Мобильное приложение Cex доступна для Android и iOS. Через него вы можете внести на свой счет в bitcoin, эфириумы и лайткоины с помощью QR-кода. У вас также есть возможность установить ограничения рыночных ордеров непосредственно в приложение.

Пользователи могут просматривать остатки, активные заказы, и изменения в цене. У вас также есть возможность запускать и аннулировать заказ и использовать данные в реальном времени от разных биржах, чтобы анализ криптовалютных рынков.

С запуском приложения (в декабре 2015) пользовательские отзывы Cex.Я, как положительные, так и отрицательные. Некоторые операторы отмечают, как удобный инструмент, чтобы сохранить контакт с рынком. Другие выразили разочарование для плохой интерфейса и ограниченную функциональность. Общие негативные отзывы сообщают о периодических ошибок в обработке заказов и не просмотр подробных графиков и трудности доступа.

Приложение также предлагает только часть услуг, доступных через веб-сайт. Например, не будет в состоянии осуществлять маржинальную торговлю через приложение.Функции API

В дополнение к приложения, команда сделала интерфейс программирования (API) для разработчиков для создания пользовательских приложений для торговли и управления фондами. API доступен в трех версиях:Rest - для доступа к данным рынка;WebSocket - для профессиональных операторов;Fix - для институциональных трейдеров.

Торговый API ограничен 600 запросов в течение 10 минут интервал. Для того, чтобы увеличить пропускную способность, разработчики, вам нужно будет обратиться в службу технической поддержки.Позиционирование на рынке

По данным официальных и отзывы, Cex.Я проверить 0,78 % мирового валютного рынка. Обмен занимает 15-е место в списке обмена криптовалюта на объем торгов. CEX.Я меньше трафика, что большинство мировых бирж (как Coinbase, Kraken, Bitstamp и Poloniex). Тем не менее, служба преодолеть почти все из их по объему трафика из России.

Помимо покупки и продажи монет, электронные, Cex имеет одну из лучших торговых платформ. Утверждает, что маржинальная торговля с использованием плеча 1:2 и 1:3. Такие функции, как авто-кредит, деньги и защиту от отрицательного баланса, делает ее относительно доступной для начинающих.Начало работы на Cex

Как работать на Cex.Я? Прежде чем вы сможете использовать свою кредитную карту для покупки криптовалюты, необходимо отправить данные для проверки. Для того, чтобы подтвердить карту, вы должны заполнить форму, в которой необходимо указать имя, содержимое на карту, номер и срок действия. Кроме того, для совместного использования необходимо, чтобы вы скачали три цветные фотографии, подтверждающие право собственности на карте (с помощью кредитной карты в руки с обеих сторон, а также с документа, удостоверяющего личность).

После отправки этих фото и, заполнив форму, вам будет предложено подтвердить, что предоставленная информация является актуальной и действительными. Кроме того, дает разрешение на сотрудник сервис для просмотра личной информации.

Если все требования биржи, вы получите уведомление по электронной почте, чтобы сообщить вам о прогрессе вашей кредитной карты для использования в мешок. Если любая часть предоставленной вами информации не верны, ответственной за соответствие, обращается к вам за разъяснениями.

Процесс проверки может занять несколько часов или до одного дня. Тем не менее, некоторые пользователи сообщают, что они ждут больше, чем день.Расходы и комиссии

Существует три вида налогов на Cex: расходы по сделке, комиссия за ввод/вывод и комиссия с торговли на марже. Игры взимать с пользователей плату более высокую, чем в большинстве других бирж.

Все расходы по сделке несет покупатель (трейдер, который реагирует на предложение). Продавец, который выставил предложение на платформе, не платит комиссию за каждую сделку. Доля-это процент от стоимости сделки, и составляет от 0,10 % до 0,20 %. Более высокий участвует сумма, тем ниже процентная ставка.

Депозиты, внесенные посредством банковского перевода и криптокошельки является бесплатным. Вывод Cex.Я проводится теми же способами, как и ввод. Вывод средств с помощью банковского перевода, стоит от 30 до 50 долларов, в зависимости от валюты, ФИАТ, и до 1 % - для перечисления через криптовалюта.


banner14

Категория: Интернет

Биржа криптовалют Cex. Я: отзывы, как работать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.