Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы идем на досрочные выборы?


Опубликованно 17.11.2017 02:08

Мы идем на досрочные выборы?

Раннее голосование в Палате представителей сейчас находится в списке вариантов в коридор и обратно обсуждений номер на фоне неопределенности, вызванной гражданство хаос.

Но это вряд ли будет принято премьер-министр Малкольм Тернбулл, если он вынужден в опрос путем голосования по вопросу о вотуме недоверия после ликвидации значительного числа его депутатов имеют двойное гражданство.

Такого никогда раньше не случалось.

Целью проведения досрочных выборов будет протирать гражданства все с чистого листа и укрепить или улучшить коалиции провести в нижней палате.

Труда рассматривает это как возможность принять правительство.

Однако, аналитик Азбука выборов Энтони Грина предупреждает о выборах в палату представителей будет только началом серии определенности-вредительство выборы.

“Досрочные выборы дом другой дом, выборы + половина Сената мая 2019 года, поэтому выборы 2 в 18 месяцев для тех, кто настаивает на исправление гражданства,” мистер Грин написал в Твиттере.

Помните, это было всего лишь 17 месяцев с 2 июля, 2016 двойные выборы роспуска.

Ранний вариант будет означать, например, люди из Новой Англии будут приглашены, чтобы голосовать за Барнаби Джойс на 2 июля прошлого года, снова на 2 декабря выборы в этом году, снова на досрочных выборах, и еще раз в мае 2019.

Просто то, что каждый хочет, еще одни выборы. Картина: Дилан Робинзон

Что бы четыре раза в чуть меньше трех лет. Вы бы любить кандидат и наслаждаться голосования, чтобы поддерживать свой новый Англия терпение.

Далее, Федеральным переделами границ электорат в Южной Австралии, Виктории и закон. Они должны быть бросился на досрочные выборы, и стороны могут не успеть приспособиться.

Премьер-министр может назначить выборы, когда он подходит, но есть и последствия отклонения от графика.

На следующий запланированы очередные выборы — половина Сената и Палаты представителей, могут состояться самое раннее в августе следующего года и позднее в мае 2019.

Последние голосование за дом в одиночку может состояться в ноябре, 2019, и для всего Сената это до августа следующего года и в мае 2019, согласно исследованиям Парламентской библиотеки.

Между тем, государство выборы в Квинсленде сейчас, и из-за в Южной Австралии, Тасмании и Виктории до ноября следующего года.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл в ходе пресс-конференции в здании парламента в Канберре. Картину Гэри Рамаж

Политической реальности это правительство не будет вознагражден за собирается провести досрочные выборы, чтобы убрать беспорядок, созданный собственным народом, кто не может разобраться в своем будущем магазине.

Это будет трудно кампанию по компетенции.

Южно-Австралийский либеральный Роуэн Рэмси-один из тех, как ожидается, будут затронуты перераспределение и он сказал радио ABC он разочарован фокус на гражданство.

“Люди в пабе и вниз гольф-клуб, они просто думают, что весь мир сошел с ума. И почему Канберра не могу получить это право”, - сказал он.

“Ну, к сожалению это не в наших руках.

“Вместо того, чтобы говорить о самых важных вопросах, как электричества и поставок энергоносителей в Австралии, мы говорим о других вещах.”


banner14

Категория: В мире

Мы идем на досрочные выборы?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.