Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стороны могут договориться об энергии


Опубликованно 17.11.2017 02:08

Стороны могут договориться об энергии

Несмотря на счет лидера оппозиции сократить ранее описанием предлагаемой Национальной энергетической Гарантия как “шутка политики”, партия сегодня оповестил модель может иметь определенный смысл.

Если Федеральный трудовой поддерживает стратегию, которая ставит новые обязанности энергетических компаний АГЛ, происхождения и энергетики Австралии, это принесет почти десять лет политического кризиса на энергетическую политику до конца.

Frontbencher Тони Берк говорит, что " нег " “может” быть что-нибудь труда мог бы поддержать. Картинку Ким Смит

Сегодня труд frontbencher Тони Берк сказал Sky Новости Политика “может оказаться что-то труда может поддержать”.

“Вполне может быть, что то, что мы имеем перед нами, является схема интенсивности выбросов управляет розничной торговли энергию, а не руководит государством”, - сказал он.

Министр энергетики Джош Фриденберга не поскупился на слова, когда его спросили, планирует ли правительство план можно трактовать как угодно, как налог на углерод труда.

“Два письма: нет,” он сказал Sky News, ссылаясь на рекомендации правительства из состава Совета по энергетической безопасности, который предельно ясно нег не было ценой, углерода, налога или субсидии.

Выяснилось: почему не в ато прекратить это?

Министра окружающей среды и энергетики Джош Фриденберга отклонил претензии нег была эффективной системы торговли квотами на выбросы. Фото: ААР

Правительство нуждается в поддержке труда в федеральном парламенте, чтобы установить национальные целевые показатели по сокращению выбросов, которая является одним элементом плана премьер-министр Тернбулл.

Но чем больше препятствие будет труда государственной премье в Квинсленде, Виктории и Южной Австралии, который должны подписать Ключевая часть нег.

Премьеры уже указали, что они не поддерживают план, который заставит энергетические компании, чтобы встретиться с надежностью и гарантией выбросов.

Стратегия стимулирования ритейлеров искать надежные источники энергии, и может спровоцировать угольных электростанций, таких как Лидделл оставаться открытым дольше. Фото: ААР

Гарантия надежности, предназначенные для предотвращения отключений электроэнергии, вынудит ритейлеров, чтобы обеспечить определенное количество количество мощность от источников, таких как уголь, газ, перекачиваемый гидро-и батареи необходимы в каждом государстве.

Энергетическим компаниям придется также источник определенное количество энергии из экологически чистых генераторов энергии для удовлетворения выбросов гарантия или лицо снятие с учета с рынка.

Заместитель руководителя рабочей Таня Plibersek заявил, что оппозиция должна увидеть больше деталей, прежде чем оказать правительству поддержку.

“Из восьми страниц политикой, эта политика имеет волосы на всем протяжении его,” г-жа Plibersek сказал радио ABC.


banner14

Категория: В мире

Стороны могут договориться об энергии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.