Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выборы шок: экс-премьер Австралии будет стоять в решающие выборы


Опубликованно 16.11.2017 02:53

Выборы шок: экс-премьер Австралии будет стоять в решающие выборы

Место Беннелонг оспаривается, потому что сидит депутат, экс-звезда тенниса Джон Александр, пал жертвой кризиса гражданства сжимая Федерального парламента.

Ее выдвижение ударных значит Александр будет иметь гораздо ближе сражение на его руках, как он пытается завоевать место обратно на 16 декабря.

На прошлой неделе она написала, что ей понадобилось всего несколько минут, чтобы найти эти документы ей нужны, чтобы доказать свое право на парламент.

США-родился политик сказал, что она отказалась от гражданства, прежде чем она побежала за государственный парламент, так бы нарваться на “никаких проблем” в этой области.

Ее загадочный твит пришел просто, прежде чем она согласилась стоять на труд. Мс Кенилли рассказал пресс-конференция, она приняла окончательное решение представлять труда в выходные после выступления на “убедительный” Билл шортен.

Внутренний-Сидней сиденье лихо упал на бывший букварь ведущий Максин McKew в 2007 году, когда она победила сидит премьер-министр Джон Говард.

Господин сократить стартовала кампания кандидата на пресс-конференции в Сиднее.

“Она мама и она хочет убедиться, что не только ее дети, но каждый ребенок получает качественное образование. Она обеспокоена тем, что сокращение финансирования здравоохранения и медицинского страхования,” мистер укоротить сказала.

“Она расстроена, что правительство много говорит о цен на электроэнергию, но цены просто продолжать идти вверх и вверх и вверх. Она говорит мне, что разочарование малому бизнесу оставьте про неадекватность и непоследовательность характера nbn и, конечно, живя в этой части Сиднея, она активно поддерживает мультикультурализм и это все больше беспокоит дрейфа некогда Великой либеральной партии в тесные союзники с одним народом.”

Кристина Кенилли сделал этим утром ее током объявление.

Это заняло у меня 5 минут, чтобы вытащить из моих файлов. Почему федеральные парламентарии нужен 21 день? #section44 pic.twitter.com/Awqe6fS6uT— Кристина Кенилли


banner14

Категория: В мире

Выборы шок: экс-премьер Австралии будет стоять в решающие выборы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.