Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В primark рост прибыли АБ Фудс'


Опубликованно 16.11.2017 00:02

В primark рост прибыли АБ Фудс'

Агентство Reuters

Сильная торговле в primark позволило владелец сети дискаунтеров одежды, связанные Британские продукты, чтобы повысить свои результаты за полный год прогноз.

АБ пищевыми продуктами, заявила, что ее скорректированная операционная прибыль будет "значительно опережает в прошлом году", после primark в хорошем торговле в преддверии Пасхи.

Как мне нравится это продажи, которые исключают открытия новых магазинов - вырос за год в 1%.

Несмотря на оптимистичный прогноз, акций в AB Foods упали на 1,3% в начале торговли.

Что сделало его одним из крупнейших падения цены на FTSE 100, хотя индекс акций Великобритании был до 33.72 указывает на 7,411.32.

В индекс FTSE 250 акции в мутной фирма инфраструктуру колокольней упали на 5% После того, как он объявил о ряде изменений управления, в том числе уходом финансового директора, Зафар Хан.

Компании, сказал г-н Хан уйдет в отставку с немедленным вступлением в силу. Он заменяется Эмма Мерсер, директор финансов Великобритании строительном бизнесе.

В июле этого года, акции колокольней упала после того, как он выпустил предупреждение прибыли и объявила об уходе своего главного исполнительного. Компания приняла ?845m резерв для покрытия проблем оплата на четырех строительных контрактов.

На валютных рынках фунт не изменился по отношению к доллару на уровне $1.3194 и вырос на 0,1% по отношению к евро на 1.0984 евро.


banner14

Категория: Финансы

В primark рост прибыли АБ Фудс'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.