Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беженцев на острове Манус якобы занимался сексом с несовершеннолетними девочками


Опубликованно 15.11.2017 00:23

Беженцев на острове Манус якобы занимался сексом с несовершеннолетними девочками

Некоторым 161 преступлений, включая сексуальное насилие, насилие и агрессивное поведение, якобы совершенных жителями в процессинговом центре, сообщается, правительство Австралии в Папуа-Новой Гвинее власти в середине октября, по данным австралийского.

Инциденты были совершены в течение четырех лет с октября 2013 года.

Австралийский сообщается, что беженцы используют такие предметы, как сигареты и шоколад, чтобы заманить молодых девушек в сексуальных актах. Несколько детей были рождены от предполагаемых сексуальных взаимодействий, сообщается в статье.

Министр иммиграции и охраны границ Питер Даттон утверждает, что мужчины из изолятора угрожали изнасилованием женщин и детей на остров Манус. Фото: Гари Рамаж

Других инцидентов, упомянутых в Королевской полиции Папуа-Новой Гвинеи включено незаконное проникновение, порча имущества и контрабанды.

В пятницу министр иммиграции Питер Даттон сказал, что около 190 человек из центра поедет в соседнюю деревню Лоренгау на автобусе каждый день.

Он сказал, что многие из мужчин были “вовлечены” в наркотики и некоторые даже угрожали изнасиловать местных жен и детей.

“Они пойдут вниз, закупка товара с рынков, они остаются на пляже, пойти на пляж, они продают вещи, там,” мистер Даттон сказал радио Мельбурн сайт 3aw.

“Очевидно, если они мыслящие, чтобы купить наркотики или торгуют наркотиками, то что некоторые занимаются также.’

Кристин Форстер, правда, сталкивается с протестующими, как она посещает либеральной партии сбор средств, размещенных на ее брата в пятницу Тони Эбботт в Редферн, Сидней. Фото: AFP/небольшая Уильям Уэст

Прозрение пришло как Тони Эбботт раскритиковал “недостойное поведение”, протестующих против содержания под стражей офшоры, кто прервал свое мероприятие по сбору средств Сиднее в ночь на пятницу в жестоких сцен.

Несколько сотен протестующих за пределами сталкиваются гости мероприятия, в том числе сестра мистера Эббота Кристин Форстер, чья куртка была порвана ее, когда она пробиралась сквозь толпу. По крайней мере, три человека были арестованы во время акции протеста.

“Недостойное поведение со стороны протестующих прошлой ночью”, - сказал Эбботт в своем твиттере в субботу утром.

“Реальные права отказывать австралийцев отстаивать мнимое право людей в лодках.

“Моя сестра себя отважным борцом за права и никогда не обижают.”

Столкновение демонстрантов с полицией. Фото: АПУ/Дэнни Кэйси

Мистер Даттон также приняли участие в мероприятии по сбору средств в Редферн, но он и Г-Н Эбботт сумел ускользнуть от протестующих.

Зелень сенатор ли Рианнон, кто был на акции протеста, защищали митингующих и заявил, что беженцев на острове Манус должны быть эвакуированы.

“Что было полно-на полиция, полиция заслала сегодня,” Госпожа Рианнон рассказал aap.

“Мы здесь стоим с 600 человек на острове Манус, я злюсь, поэтому многие люди злятся.”

На острове Манус в Папуа-Новой Гвинее власти уничтожили импровизированные укрытия и удалена воды в центре содержания под стражей в качестве противостояние продолжается.

Отчеты АВС около 90 просителей убежища остались в центре в пятницу, с некоторыми отчетности им был дан срок в понедельник, чтобы уйти.

Снимков, сделанных на острове Манус, в четверг, показывая Папуа-Новая Гвинея чиновников демонтаж соединений в следственном изоляторе.

Командир полиции на остров манус исключил применения силы для удаления мужчин.

Тем временем Нео молодых адвокатов призвали Австралийское правительство немедленно обеспечить людей на объекте защиты, продовольствия, воды, медицинского и других необходимых услуг.

“Виктория молодых юристов серьезно обеспокоен сообщениями, что на Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев, что замена отеля на Западе Лоренгау отсутствует электроэнергия или вода и соответствующего уровня безопасности,” мистер Тернер сказал.

“Есть также сообщения о том, недостаточный доступ к медицинским учреждениям и пыток и психологическую помощь”.

— с ААР


banner14

Категория: В мире

Беженцев на острове Манус якобы занимался сексом с несовершеннолетними девочками


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.