Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Сделать мой день’: Полин Хэнсон хиты стрельбище для продвижения одного народа оружие


Опубликованно 14.11.2017 04:25

‘Сделать мой день’: Полин Хэнсон хиты стрельбище для продвижения одного народа оружие

Один лидер нации в шутку сравнил себя ‘грязный Гарри’ в видео, выпущенном для продвижения одной страны новое оружие политики.

“Не связывайся со мной — просто сделать мой день если вы хотите, чтобы пойти”, говорит она, указывая на пулевые отверстия в ее цели.

Сенатор Хэнсон описал визит в тир, где она практикуется с глоком и ‘грязный Гарри’-стиль пушку, как “самый лучший день у меня было около 20 лет”.

“Я обещаю себе в течение долгого времени, я хочу получить свое разрешение на ношение оружия”, - сказала она.

Один сенатор нации Полин Хэнсон на стрельбище. Фото: Прилагается/Твиттер

Один сенатор нации Полин Хэнсон на стрельбище. Фото: Прилагается/Твиттер

“Я собираюсь присоединиться к клубу, как это, потому что это отличный вид спорта, и кто знает — Олимпиады, будущее, почему нет? Идти”.

Сенатор Хэнсон объявил во время своего визита, что она будет лоббировать полиции Квинсленда быть предоставившей официальное утверждение на практике с их табельными пистолетами за пределами обязательных занятий.

В настоящее время сотрудники полиции Квинсленда необходимо приобрести идентичное оружие за свой счет, если они хотят улучшить свои навыки стрельбы вне обязательных учебных занятий.

“Я уверен, что все согласны, мы хотим, чтобы быть максимально удобной для наших полицейских сил для тренировки,” сенатор Хэнсон говорится в сообщении.

“Я думаю, что такая политика-это просто здравый смысл”.

Полин Хэнсон объявил о планах пролоббировать Федеральный казначей Скотт Моррисон, чтобы позволить сотрудникам полиции утверждают стрельбы боеприпасами как не облагаемые налогом расходы. Фото: Гетти

“В прошлом, сотрудниками полиции было разрешено тренироваться с их табельное оружие, но из-за старого нормам и правилам стрельбы, когда Глок был введен в эксплуатацию были прекращены.

“Я думаю, настало время обновить этот устаревший закон, поэтому те, выделенного сотрудниками полиции, которые хотели бы стать более опытным с оружием имеют максимально возможную помощь”.

В рамках одной нации по предложению полиции, которые держат оружие скрытого лицензии будет разрешено присутствовать на их пистолет-клуб и использовать табельное оружие для тренировок и игр.

Им также будет разрешено взять их оружие дома, при условии, что они были утверждены огнестрельного оружия сейф по месту своего жительства.

Сенатор Хэнсон сказал, что она также будет лоббировать казначей Скотт Моррисон, чтобы позволить сотрудникам полиции утверждают стрельбы боеприпасами как не облагаемые налогом расходы.

Представитель одной нации рассказал новости сегодня корп сенатор Хэнсон еще не получил лицензии.


banner14

Категория: В мире

‘Сделать мой день’: Полин Хэнсон хиты стрельбище для продвижения одного народа оружие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.