Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Злоумышленники Dastyari в неприятности с законом они не ожидали


Опубликованно 14.11.2017 04:25

Злоумышленники Dastyari в неприятности с законом они не ожидали

В то время как сенатор иранского происхождения в центре записанных засада паб Руслан, если он начнет действия против людей, развлекательные учреждения Стэн и презентации продукции более решительным.

Потокового вещания и кинопроизводства гигантов вчера объявили, что они уже поручил юристам принять соответствующие правовые меры в отношении мужчины, который рассказал сенатор Dastyari “вернуться в Иран”, за их использование торговая марка из предстоящего сериала Ромпер Стомпер.

Группы, члены которых подошел сенатор Dastyari, называли его “террористом” и общая тревожная обмен на Facebook, называть себя патриотом синий.

Люди, которые попали в засаду труд сенатора Сэма Dastyari в пабе Мельбурна в неприятности с законом. Фото: Facebook

Группа, ответвление крайне правые националистические группы организации патриотов перед, создала свою страницу Facebook всего несколько месяцев назад, обмен видео трюки, такие как нацелился на сенатора Dastyari в пабе Мельбурне, и стягивает его приверженцев растет.

Проблема в том, что название Patriot синий и торговой марки, Стэн и Роудшоу производств.

Предстоящей телевизионной драмы Ромпер Стомпер, который был введен в эксплуатацию стан и произвела Роудшоу, особенности вымышленная группа под названием Патриот голубой.

И потокового производства компании хотят сделать это очень ясно, нет “никакой связи” между их организациями и парни, участвующие в резонанс инцидент.

Члены патриот голубой поза в посте на своей странице в Facebook. Фото: Facebook

“Группа участвует уже присвоил название вымышленной группы из этой серии”, - сообщили компании в совместном заявлении.

“Сегодня стан и Роуд-шоу постановках поручил юридической фирме Гилберта и Тобин, чтобы принять соответствующие правовые меры в связи с нарушением Патриот синий товарного знака, и использования Стэн имя на Facebook.”

Компании были убийственные атаки, но сказал, что она выявила ряд вопросов реальной жизни, которые будут отражены в серии.

“Ромпер Стомпер - это история, которая отражает Актуальные проблемы с разных точек зрения и фокусируется на отчуждение и сломанные члены современного общества,” - сказали они.

“Инцидент с сенатором Dastyari подчеркивает, что это самое подходящее время для важного разговора об этих проблемах, в уважительном и конструктивном ключе”.

Страница Патриот синий Facebook была отключена.

Сэм Dastyari не совершил в своей за инцидент. Фото: Facebook


banner14

Категория: В мире

Злоумышленники Dastyari в неприятности с законом они не ожидали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.