Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Equifax и нарушение данных больше, чем мысль


Опубликованно 14.11.2017 02:07

Equifax и нарушение данных больше, чем мысль

ЭПК

Equifax и показал 2.5 миллиона американцев больше, чем считалось ранее, возможно, были скомпрометированы информацию в огромном нарушения информационной безопасности на фирме.

Кредитный отчет гигант заявил в понедельник около 145,5 млн клиентов в США могли быть затронуты, по сравнению с предыдущей оценкой в 143 миллиона.

Обновление пришло накануне бывший босс Ричард Смит выступает в Конгрессе по поводу нападения.

Мистер Смит извинился перед слуху недостатки фирмы.

Критики говорят, что компания не смогла принять надлежащие меры для охраны информации, такой как номера Социального Страхования, даты рождения и адреса - и слишком долго ждал, чтобы информировать общественность.

Equifax и раскрыта в прошлом месяце нападение, оценивая, что около 400 000 и 100 000 британцев, канадцев, возможно, также были скомпрометированы данные.

В понедельник, фирма повысила свою оценку для американских заказчиков, но опускают его только 8,000 канадцы после дальнейшего расследования. Босс equifax и оставляет после утечки данных Американские законодатели атаки equifax и за халтуру

В своем выступлении, подготовленном для Конгресса США, которые были опубликованы в понедельник, мистер Смит призвал США принять новые стандарты для кредитной информации о клиенте.

Мистер Смит, который ушел в отставку в прошлом месяце, заявил, что нападение заставил его поверить, что потребители должны иметь единоличный контроль над тем, когда их кредитная информация может быть доступна. Что случилось в нападении?

Показания бывшего руководителя Эквифакс и председатель также предложил хронологию произошедшего.

Мистер Смит сказал, что первое нападение произошло в мае, хакеры, воспользовавшись уязвимостью программного обеспечения, equifax и был предупрежден о в марте и не обращался.

Equifax и выявили заражения на 29 июля. Мистер Смит сказал, что он узнал о проблеме через два дня.

Расследование, заказанное компанией, показали масштабность атаки к середине августа.

Мистер Смит сказал, equifax и столкнулась с "массовым" задачи для подготовки к реагировать на потребности клиентов. Несмотря на это, фирма была перегружена звонками после того, как нарушение стало достоянием общественности, и начались проблемы с сайтом, он создан для рассмотрения жалоб клиентов.

Equifax и содержит данные о более чем 820 миллионов потребителей, а также информация о 91 млн предприятий.


banner14

Категория: Финансы

Equifax и нарушение данных больше, чем мысль


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.