Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последние политические сенатор х трюка


Опубликованно 13.11.2017 00:55

Последние политические сенатор х трюка

Южно-Австралийский сенатор — кто сбросил бомбу на прошлой неделе, когда он объявил о решении уйти в отставку из федеральной политики, чтобы баллотироваться в Государственную Думу; — установить ручку овец этим утром из калифорнийской штаб-квартиры двухэтажные Открытый корпорации, который утверждает, что глобальные права на UGG загрузки имя.

По теме: региональные избиратели отказаться от Тернбулл

Овцы были фронт и центр в последний политический трюк из Ник Ксенофон. Фото: Коулман-Рейнер

Австралийские UGG загрузки создатель Эдди Оудигбыл и запустить Ксенофонт демонстрации за пределами Декер Открытый Корпорацией в своих штаб-квартирой в городе Голета, штат Калифорния за права на название "угги". Фото: Коулман-Рейнер

Сенатор Ксенофонт весил в бой, чтобы поддержать австралийские UGG загрузки производителя Эдди Оудигбыл, кто Деккер судится за миллионы долларов якобы за нарушение товарного знака.

Вызов полиции на акции протеста, как активисты ночевали с надписью: “дурной глаз — это мировой гигант топает на небольшие ярмарка dinkum Эдди под бизнес”.

Эдди Оудигбыл делает его более Деккер правовые меры, чтобы остановить его, используя термин угги pic.twitter.com/TtfTd1ZXxc— Ник Ксенофон (@Nick_Xenophon) 8 Октября 2017

Деккер даже напугать фермы нувара-Элия Мэддисон.Стая взлетает на дороге, когда полиция просит удалить их.Счастливый конец!Мэддисон собрала их вместе! pic.twitter.com/1QeodzmaOs— Ник Ксенофон (@Nick_Xenophon) 8 Октября 2017

Это вызвало кратковременный хаос, когда овца вырвалась и побежала на дорогу.

Они быстро сгоняют.

“Это настоящий Давид против Голиафа битва”, - сказал сенатор Ксенофонт рассказал каналу седьмой Восход из Калифорнии сегодня.

“Речь идет о привлечении назад Угг в Австралии, так что австралийские компании могут сделать угги и экспортировать их в мире”, - сказал он.

Сенатор Ксенофонт сказал, что не многие люди поняли, автобусы произведены ботинки в Китае и во Вьетнаме, и просто заклеймили их как австралийские угги.

Сенатор оплатили поездку из собственного кармана.


banner14

Категория: В мире

Последние политические сенатор х трюка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.