Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Получить набор для засоряются суд и плотный график выборов


Опубликованно 11.11.2017 02:49

Получить набор для засоряются суд и плотный график выборов

Что может означать фиаско уже срыв работы парламента будет продолжаться и в Новом году с пробегом на выборах в марте следующего года.

Сегодня труд обвиняет премьер-министр Тернбулл вести себя как “диктатора”, как он и старшие коллеги неоднократно высказывали угрозы имеют права оппозиционных депутатов в парламенте сидят проверены путем передачи дела в Верховный суд — с или без труда поддерживать.

Правительство ответило лидеру оппозиции укоротить пытался “взорвать парламент”.

Количество депутатов и сенаторов подозревают в неспособности подчиняться требованиям Конституции о двойном гражданстве теперь 28 до 30 по некоторым подсчетам, и только Верховный Суд мог вынести постановление о их статусе.

Во Вьетнам на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), г-н Тернбулл отклонил просьбу лидера труда сократить в одностороннем порядке не передавать любые оппозиционные депутаты в Верховный Суд.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл не готовы пойти на компромисс с лидером оппозиции по выходу из кризиса гражданства. Фото: Мик Цикас/ААР

“Я буду очень ясно говорит об этом: мы будем голосовать, чтобы обратиться в Верховный Суд, кто, будь они на стороне правительства, трудовой стороне или на crossbenches, если существуют серьезные основания полагать, что они не соответствуют Конституции”, - сказал г-н Тернбулл.

“Просить меня сделать что-нибудь еще-это совсем недостойно. И я разочарован, что он сделал этот запрос и что он даже думал, что это был правильный поступок.

“Принцип, согласно которому мы должны отстаивать соблюдение Конституции”.

Трудовой лидер Сенатского Пенни Вонг обвинил г-н Тернбулл быть “диктатора”, говорит Аделаида радио какого-либо предвзятого обращения в высокий суд было признаком отчаяния.

“Это действительно очень отчаянный и поубавилось премьер-министр, которые мы видели. Я думаю, что австралийцы, которые справедливо это надоело, хочу ее решить”, - сказал сенатор Вонг сказал.

Труда сенатор Пенни Вонг назвал Малкольм Тернбулл диктатор. Фото: Джеймс Росс/ААР

Однако, министр оборонной промышленности Кристофер Пайн дал понять, что правительство не будет помыкать.

Он утверждал, что если либералы и граждане имели своих членов в суде, трудовые депутаты также может быть включен в список.

“Меня не волнует, если труд хочет сотрудничать или нет”, мистер Пайн рассказал каналу 9.

“”Билл шортен пытается взорвать парламент, мы пытаемся решить вопрос о том, что Верховный Суд создал для нас.

“Если Билл шортен думает, что он сможет выкроить труда депутатов из тех же правил, которые распространяются на все остальные в парламенте у него есть другая вещь, прибывающая”.

Одностороннее, или партизан, обращений депутатов, в Верховный Суд, как ожидается, последуют совместные рефералов, которые видел три сенатора и один депутат сказал, что они не были квалифицированы, чтобы сидеть в парламенте. Пятый сенатор подал в отставку по аналогичным основаниям гражданства.

Однако, это создаст прецедент, который Генеральный прокурор Джордж Брандис предупреждали.

Это был “очень опасный путь”, сенатор Брандис заявил в Сенате в августе, и “никогда не должно быть сделано по партийной линии голосования”.

Пытается взорвать парламент? Билл шортен тоже замутился оскорбления как горький спор о двойном гражданстве усиливается. Картины: Даррен Англии/ААР


banner14

Категория: В мире

Получить набор для засоряются суд и плотный график выборов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.