Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tradie это последний нет кампании сальво


Опубликованно 11.11.2017 00:59

Tradie это последний нет кампании сальво

Политический блогер мумие и tradie, кто говорит, что он “за этот политкорректный бред” - это коалиция за последний мундштуки брака в отсутствие к однополым бракам кампании.

Кампания " да " говорит реклама, показывающая как еще один “отвлекающий маневр”.

Строитель Стив Петерсон, 54, был замечен на экранах телевизоров, в последние дни в последний сценарию коммерческой кампании по.

В нем он говорит: “я об этом же-секс-брак не знаю ... даже наш премьер-министр говорит, что будут последствия”.

Он добавляет, что он “за этот политкорректный бред”, будучи “надоело выслушивать, что думают полиция мыслей”, и предприятия“, что дальше? Бойкот мой бизнес? Я все говорю прямо. Я скажу нет”.

Петерсен рассказал "Дейли мейл" он “только чтение (объявление) сценарий”, но верит в голосование.

Своей странице в Facebook относится к дискуссии с постом следующего содержания: “спорить с " да " избиратель-это как играть в шахматы с голубем. Неважно, насколько хороша ваша игра, ваш оппонент будет с*** по всей доске и распорка о как будто они победили.”

‘Я не знаю об этом однополые браки,’ Стив открывает в коалиции за брак “нет” объявление. Фото: Facebook/коалиция за брак

По совместительству музыкант также посетовал, что он не может использовать слово “гей” означает “беззаботный и беспечный и веселый человек”, и что он радуги-цветной ремень для гитары, что он “не более” ... “кто-то спросил меня, если я был геем”.

“Она (Радуга) используется в смысле работает во дворе под ороситель теперь значит вы поддерживаете гей-причиной”, - сказал он.

Между тем, мама блогер, называющий себя “воином мама” и ожесточенные безопасной школы программа оппонент Марийке Rancie фронтах другое объявление предупреждают родителей, чтобы они голосовали “нет” однополых браков, утверждая, что изменения в закон о браке приведет к “радикальным” ЛГБТИК пола и гендерных программ, которые преподаются в школах.

“После того, как вы напишите гендерной теории в закон, если, конечно, приходит в класс, потому что когда

законы меняются, все происходит и в случае изменения в брачном законодательстве, гендерная теория становится

учтены”, - сказала она.

Rancie также появился в странной коалиции для брака видео на последнем веб-сайте группы неделю, который показал никакой кампании мамам уделяется рок-звезда, Добро пожаловать, как они приходят на сцену, чтобы предположительно высказать свои аргументы против равенства брака.

90 вторых-клип показывает только несколько фраз, таких как “наши дети-не ваши социальным экспериментом” в 30 секунд диалога.

“Воин” мама Марийке Rancie. Фото: Facebook/коалиция за брак

Походу да отпустил коалиция за брак “лживой” продолжать, чтобы сосредоточиться на ничего, кроме равенства брака, как опрос продолжается.

“Австралийцы знают, что опрос просто об изменении законодательства, чтобы разрешить однополым парам вступать в брак”, - заявил равенства исполнительный директор кампании Тэнан Брэди.

“Не раз, они (коалиция за брак) говорили о равенстве брака, просто отвлекающий маневр, и это потому, что они знают австралийцы приобретают равенство брака и что австралийцы за это.

“Они для всех, просто быть в состоянии жить своей жизнью, наслаждаясь таким же достоинством и уважением, как и все остальные.

“Притворяться, что это о чем-нибудь лукаво. Австралийцы знают, как важна справедливость и равенство и вижу через “нет” негативную и грязную кампанию стороны”.

Более 10 миллионов австралийцев — или 62% австралийцев имеют права — вернули свои голоса на однополые браки.

Почтовый опрос 122 млн долларов закрывается на 7 ноября, Австралийское Бюро статистики обнародовали результаты 15 ноября.

Текущие опросы показывают, да голосовать на трассе, чтобы выиграть в опросе.

Это о справедливости. Лечение все то же самое.И все это про#.PostYourYES: https://t.co/jmlYeoyuw7 pic.twitter.com/IM54C1Mpdb— Равенство АУ брак (@AMEquality) 24 сентября 2017 года


banner14

Категория: В мире

Tradie это последний нет кампании сальво


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.