Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что ICO (криптовалюта) - определение мехзанизма, принципы и отзывы


Опубликованно 10.11.2017 10:02

Что ICO (криптовалюта) - определение мехзанизма, принципы и отзывы

Первоначальное предложение монет (ICO) бесплатно и противоречивым способом краудфандинга с помощью криптовалюты, которая является источником капитализации для молодых стартапов. В ICO процент генерируется криптовалюты понял инвесторам в обмен на законного тендера или другие криптовалютные средства. Этот термин похож на «продажа фишек» — метод продажи в экономике, то, что дает инвесторам доступ к проекту позднее.

Благодаря успеху Беженцев, ICO, используемых для финансирования развития криптопроекта, освобождает маркер. Это также очень популярным стал mining ICO-криптовалюты. Она стала инструментом, который может революционизировать не только валютой, но и всей финансовой системы. Знак ICO может стать ценных бумаг и акций завтра. Понятие

ICO реализуют право собственности на проект. Монеты, в данном контексте, - это символ участия в бизнес - цифрового сертификата акций.

В отличие от первичного публичного предложения (IPO), на котором инвесторы покупают доли в собственности компании, для ICO инвесторы покупают монеты, компании, которые могут оценить рентабельность, если бизнес будет успешным.

В августе 2017 года, сделал не менее 400 ICO. Беженцев (август 2017)-это платформа блоков для ICO, с долей рынка более 50%. ICO-Беженцев привели к значительным фишингам, схемы Понци и другие мошенничества.История

Ответ на вопрос: «Что такое ICO криптовалюты?» - может служить в качестве исторической ретроспективы. Первая продажа фишек (также известный как ICO) была проведена Mastercoin в июле 2013 года. Беженцев помогли деньги с продажи в 2014 году, подняв 3700 BTC (биткоинов) в течение первых 12 часов, что составляет около 2,3 миллионов долларов. ICO была проведена Кармакуином в апреле 2014 года на проект Кармашареса.

Одним из первых «больших» ICO был запущен разработчик приложения для обмена сообщениями Kik в сентябре 2017 года

ICO-фондовой бирже криптовалют, а также продажа фишек в настоящее время чрезвычайно популярны. В мае 2017 года, в настоящее время происходит около 20 сделок в месяц, и новый веб-браузер, ICO Храбрый 's собрал около 35 миллионов долларов за 30 секунд. Есть не менее 18 сайтов, которые позволяют отслеживать первоначальное предложение монет, в том числе социальные сети для объявления ICO криптовалюты. В начале октября 2017 года, продажи монет ICO составили 2,3 млрд. долларов США.Механизм для мошенников

Ближайшие ICO криптовалюты могут быть использованы для широкого спектра мероприятий, начиная от корпоративных финансов и отделка благотворительный сбор средств для мошенничества. Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) предупредила инвесторов остерегаться мошенников, которые используют ICO для выполнения схемы накачки и сброса», в которой преступник говорит о ценности ICO, для привлечения интереса и повышения стоимости монеты, а затем быстро «пустым», чтобы получить прибыль.

Тем не менее, SEC также признал, что ICO «могут обеспечить справедливые и законные для инвестиций». Эксперты из Великобритании финансового поведения, а также предупредил, что ICO представляют собой очень высокие риски и спекулятивные инвестиции. Даже в случае юридических процедур, финансируемых проектов на ранней стадии и, по определению, несут высокий уровень риска.Определение

ICO-это инструмент сбора средств, которые компания привлекает инвесторов, которые ищут следующая большая криптовый оценка, освобождая его собственной цифровой валюты в обмен на биткоин, как обычно. Первоначальное предложение монет используется стартапами, чтобы обойти строгий и регулируется процесс привлечения капитала, необходимого венчурного капитала или банки. В сельской местности, ICO процент криптовалюты продал в начале сторонников проекта, в обмен на зп и другие криптоконверсии.

Первичное публичное предложение монет (IPCO)

Ответ на вопрос: «Что такое ICO криптовалюты?» - может быть, следующий пример. Когда компания-разработчик хочет получить деньги в начальной монет (ICO), она обычно создается план документа, в котором он сказал, что проект, все потребности будут удовлетворены, после окончания, сколько денег вы должны инвестировать в венчурное финансирование, сколько виртуальные фишки будет востребовано авторов проекта, деньги, принимаются и сколько времени будет проводиться мероприятие.

В ходе кампании ICO любителей и сторонников инициативы фирмы покупают криптокоины с виртуальной валютой. Эти части называются фишки, и акции компании, проданы инвесторам в сделке первичного публичного размещения (IPO). Если собранные деньги не доходят до средств, необходимых компании, они возвращаются сторонников, ICO и считается неудачной. Если требования финансы учитываются в течение определенного периода времени, эти средства используются для запуска новой схемы или его завершение. Спорная инвестиции

Первые вкладчики, в операции, как правило, мотивированы на покупку криптокоинов в надежде, что проект будет иметь успех после запуска, что может перевести на более высокий уровень криптокоинной значение, чем то, что они приобрели, чтобы до начала проекта. Успешный пример обозначения ICO криптовалют, который стал прибыльным для инвесторов, рассматривается в качестве платформы для «умных» контрактов под названием Беженцев, где денежные фишки «эфиры». Она была создана в 2014 году, и его рекорд ICO составила 18 миллионов долларов расчет или 0,40 доллара США за штуку. Проект вошел в оборот в 2015 году, на следующий год стоимость валюты выросла на 14 долларов с капитализацией рынка более 1 миллиарда долларов.

Высокие риски

ICO похожи на ipo и краудфандинг. Как в ipo, продал долю в компании, для сбора денежных средств на обеспечение деятельности предприятия. Однако, в то время как ipo имеют дело с инвесторами, ICO имеют дело с авторами, которые хотят инвестировать в новый проект — краудфандинг. Но ICO отличаются тем, что сторонники первой мотивирован предполагаемой эффективности их инвестиционной деятельности и привлеченных средств в последней кампании, в основном подарки.

Несмотря на успех сделки, ICO, могут стать разрушительными инновационные инструменты в цифровую эпоху. Инвесторы должны быть осторожны, потому что некоторые кампании на самом деле преследуют целью мошенничества. Так как эти операторы по сбору средств, которые не регулируются органами, такими как Комиссия по ценным бумагам (SEC), средства, которые теряются из-за мошеннических инициатив, не могут быть возвращены.

В начале сентября 2017 года Народный банк Китая официально запретили ICO, ссылаясь на то, что он разрушил экономическую и финансовую стабильность страны. Центральный банк сказал, что фишки не могут играть роль валюты на рынке, и банки не могут предложить услуги, связанные с ICO. В результате биткоин и эфириум рухнул.

Что ICO криптовалюты

Криптовалюта цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографию для обеспечения безопасности. В случае вопрос: «Как сделать ICO криптовалюты?», следует помнить, что из-за функции безопасности трудно подделать. Характеристика и, может быть, более привлекательным является био характер этой валютой — она не выдан центральной властью, которая делает его устойчивым к государственного вмешательства или манипуляции.Быстрый старт

Анонимный криптовалютных транзакций, что делает их очень удобными для ряда нечестных действий, таких как отмывание денег и уклонение от уплаты налогов.

Первой криптовалютой стал биткоин, который был запущен в 2009 году человеком или группой, известной под псевдонимом Сатоси Накамото. В сентябре 2015 года, в обращении находилось более 14,6 млн биткоинов с общей рыночной стоимостью 3,4 млрд. долларов США (201,5 млрд руб.). Успех этой валютой породил ряд конкурентов криптоконверсий, как Litecoin, Namecoin и PPCoin.ICO криптовалюты и блокчейн: преимущества и недостатки

Криптовалюта облегчает переход оборотных средств между участниками процесса в одной транзакции. Эти переводы стали возможными благодаря использованию открытых и закрытых ключей безопасности. Переводы средств осуществляются с минимальным доходом для лечения, которая позволяет пользователям избежать сборами, большинство банков и финансовых учреждений, банковские переводы.

Центральной для биткоина-это блок цепи, которые он использует для хранения книги онлайн всех финансовых операций, которые имели место применения данного расчетного элемента, обеспечивая структуру данных для этой книги, которая является ограниченной из-за угроз со стороны хакеров, и может быть скопирована на все компьютеры под управлением программного обеспечения Bitcoin. Многие эксперты считают, что этот блок-цепи как важный элемент в эти технологии, как голосовой, так и передачи информации, и крупные финансовые институты, как JP Morgan Chase, видят потенциал криптовалюты для сокращения издержек, делая платежную лечение более эффективным.

Поскольку криптоконверты являются виртуальными и не имеют центрального репозитория, цифровой криптовалютный баланс может быть разрушен, когда ваш компьютер ломается, если резервная копия не существует. Учитывая, что ставки основаны на спрос, скорость, с которой криптовалюта может быть обменена на другую валюту, может сильно колебаться.

Вопрос безопасности

Криптовалюта не имеет защиты от угрозы пиратства. В краткой истории биткоина компании пострадали более 40 краж, в том числе несколько превышает 1 миллион долларов. Тем не менее, многие наблюдатели в своих комментариях считают, криптотермины надежды на то, что он не может быть валютой, которая сохраняет значение, облегчает обмен, более мобильный, более твердого металла, и находится за пределами влияния центральных банков, финансовых институтов и правительств.

Расписание ICO-криптовалют преследует конкретные цели, для финансирования проекта — это означает, что каждый маркер будет иметь заданную стоимость, которая не изменится в период первоначального предложения валюты. Этот факт также иллюстрирует тот факт, что маркер является статическим.

Список ICO

Анализируя список ICO криптовалют, вы можете объединить все основные характеристики или факторы успеха ICO, что в сборе средств, и в оценке. Перечислим основные из них. Таким образом, мы дополним ответ на вопрос «Что такое ICO криптовалюты?»Nxt-это платформа, на полной экономической системы, которая позволяет пользователям запускать активов, которые могут быть обменены локализован с помощью обмена Nxt. Пользователи отметили, что это также дает вам возможность добавлять плагины и доступ к платформе Nxt API. NXT ICO начался 28 сентября 2013 года и продолжался до 18 ноября 2013 года, когда был составлен 21 биткоин стоимостью около 14 миллионов долларов. ICO был организован «неофициальный» путь через анонимный счет, средства, отправленные в адрес организатора Bitcoin прилагается конкретное сообщение.

Беженцев — это смарт-контракты и децентрализованная платформа приложений, которая со временем приобрела большую популярность. Беженцев выполняется в соответствии с протоколом Proof of Work. ICO Беженцев проводился с 20 июля 2014 по 2 сентября 2014 года (42 дня). 31,5 тысячи ETH (18,4 млн. долларов) были собраны в период первоначального размещения монет, что сделало его вторым самым успешным ICO и 6 plus крупнофинансируемым проекта. Тот факт, что команда держит средства в BTC, привело к тому, что она теряет большую часть своего финансирования из-за волатильности. Валюта увеличилась в стоимости.

Согласно отзывам, можно понять, что многие проекты были построены и созданы в виртуальную машину Беженцев — DigixDAO, Ardor, Singular- " DTV " и Iconomy.


banner14

Категория: Интернет

Что ICO (криптовалюта) - определение мехзанизма, принципы и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.