Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полин Хэнсон в ярости Восход столкновение


Опубликованно 10.11.2017 00:34

Полин Хэнсон в ярости Восход столкновение

Сенатор Хэнсон рассказал Восход австралийцы были “сыты по горло” преступных иностранцев, добавив: “они приехали сюда торговать наркотики, совершать преступления, а еще у нас до сих пор это терпишь? Нет, я уже, хватит, он и так есть большинство австралийцев”.

В блиц о преступности иммигрантов, более 2800 преступников, родившийся за границей, были депортированы, она появилась сегодня. Спросил, согласится ли она с переездом, сенатор зелень Хэнсон-Янг сказал: “каждый случай необходимо рассматривать в индивидуальном порядке и поэтому у вас есть судебная система.

Один лидер нации и Сара Хэнсон-Янг обменялись горькие слова об иностранцах в Австралии.Источник:7 Канал

“Некоторые из этих людей были здесь почти всю жизнь, много новозеландцев, которые пришли сюда как маленькие дети, выросшие в этой стране, получил образование в этой стране — и если они сейчас совершают преступления, в некоторых отношениях Австралии и брать на себя ответственность за это”.

Но сенатор Хэнсон перебила: “минуточку, нет, мы не должны брать на себя ответственность за это. Люди должны нести ответственность за свои действия, а я болен и устал от людей, находясь в этой стране кого здесь быть не должно совершении преступлений, обходится налогоплательщикам в тысячи, если не миллионы долларов, а наши тюрьмы переполнены”.

Сенатор Хэнсон-Янг обвинил ее в “запустили кампанию страх о людях, которые приходят сюда” и сказал, что их “различными группами людей и бывают разные обстоятельства”.

Сенатор Хэнсон-Янг сказал сенатор Хэнсон был запущен в страх кампанию.Источник:7 Канал

Но один сенатор разочарованный народ ответил: “Это не кампания страха, эти преступники.”

Тогда пара решается новость о том, что просителей убежища, прибывших в Австралию из Науру и на остров Манус на лечение будут иметь право на социальное обеспечение срезать с сегодняшнего дня и в конечном итоге быть отправлены обратно.

Сенатор Хэнсон-Янг заявил, что “сложное” было 50 детей, которые были рождены в австралийских больницах и будут отправлены в “ужасных условиях” в Науру, стоимостью полмиллиона долларов на человека для налогоплательщиков.

Но ее коллега ответил: “те люди, которые здесь родились не граждане Австралии, они принадлежат со своими родителями. Их родители не имеют права остаться в Австралии, они возвращаются в центры временного содержания. Иммиграционный Департамент, сделал это совершенно ясно, эти человек не найдет легкий путь, чтобы приехать в Австралию”.

Она сказала, что чистку необходимо начинать в “нашем заднем дворе”, в сельской местности и в регионах, где поселки вымирали, процветает безработица и молодых людей, пристрастившихся к наркотикам.

“Я не такой как вы, путешествовал по всему миру и перейти к Средиземному морю, тех мест, и беспокоиться о беженцах”, - сказала сенатор зелень. “У нас слишком много бездомных в этой стране, кто по наркотикам, кто обездоленных, они моя первая обязанность.”

Сенатор Хэнсон-молодой стреляет в ответ: “ты очень хитрый политик Полина, ты очень хороший политик”.


banner14

Категория: В мире

Полин Хэнсон в ярости Восход столкновение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.