Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Использование более чем одного сравнения цен сайта


Опубликованно 08.11.2017 02:26

Использование более чем одного сравнения цен сайта

Гетти Изображений

Потребители должны охотиться для сделок, как они делают на Хай-Стрит, когда через сайты переключение на энергоносители, праздники или страхования, объект был найден.

Сравнение цен сайты работали лучше для страхования автомобиля и худший для широкополосной связи, исследование конкуренции и рынкам (cma) с сказал.

Потребители должны использовать различные сайты, чтобы получить лучшие предложения, сказал он.

СМА сказал, что расследует один сайт за контракты, которые рискуют поднимать цены на страхование дома.

Пресс-секретарь Comparethemarket.com сказал: "Мы работаем несколько простых контрактов с домашним страховщиков, чтобы гарантировать, что наши клиенты всегда получают самую низкую доступную цену. Мы приветствуем возможность обсудить с ЦМА".

Андреа Coscelli, МНМ главный исполнительный, сказал, что это "жизненно важно" что люди выиграли от использования сайтов сравнения, учитывая, что большинство воспользовались одним.

"Хорошая новость заключается в том, что более 90% опрошенных нами людей были очень или достаточно довольны сайты, которые они использовали. Но мы также нашли, что усовершенствования необходимы, чтобы помочь людям получить еще более выгодные предложения". Советы по использованию веб-сайтов сравнения цен

Гетти Изображений Тщательно выбирайте между сайтами сравнения, как у любого ритейлера Не все сайты одинаковы, так что попробовать больше чем один, если вы можете Проверить как сайт заказал результаты

Источник: МНМКомиссия

Сравнение цен веб-сайтов предложение лучше покупать столы и, все чаще, автоматическое переключение сервисов, которые не взимают плату с потребителей.

Вместо этого, компании часто платят сбор в размере около $ 30 на сайте для каждого нового клиента они получают.

Изучение ВКБ в то, что он называет цифровые инструменты сравнения информации (Сспи) посмотрел на сайтах, предлагающих сравнение цен на страхование автомобилей, страхование жилья, энергетических, широкополосных, а также кредитные карты.

Несмотря на общее здоров, МНМ, поднятые проблемы, в том числе: Сайты риск нарушая законы равенства, не делая все возможное, чтобы сделать удобных инструментов для уязвимых людей Необходимость более подробного объяснения о том, что делается с личными данными Потенциальные проблемы с презентацией превышение суммы страховых сделок Одном сайте договора, что ограничивает возможности страховщиков предложить более низкие цены на других сайтов сравнения - возможно, в результате более высокой цены на страхование жилья для потребителей

Последний момент, который привел к созданию расследование в отношении одного участка. Это против закона для сайта, чтобы остановить предприятия, предлагающие более дешевые предложения в другом месте.Уверенность?

МНМ детальный шаблон для эти сайты, чтобы убедиться, что они достаточно общаться с клиентами. В прошлом году, обзор СМА энергетики обнаружили, что более трети из 7000 человек, она спросила, не реализовать переключение поставщиков газа и электроэнергии вариант.

Алекс Нилл, от потребительской группы, который?, сказал: "Когда ходить по магазинам вокруг через сравнение веб-сайтов или приложений, потребители должны быть уверены в том, что они могут найти лучшее предложение для них и что их личные данные будут использоваться ответственно. Все регуляторы должны обеспечить предприятиям соблюдать правила и клиенты получают хорошие результаты, или быть готовым к действиям".

Последние предложения от регуляторов включили план в ofcom, чтобы позволить пользователям мобильных телефонов для переключения операторов отправляя смс на провайдера они хотят оставить.

Энергетического регулятора ofgem заявил, что рассматривает суд, что позволит домохозяйств ввести свой почтовый индекс и нынешний Поставщик в "цифровой интернет-чекер", чтобы посмотреть самый дешевый тариф, и кликабельный вариант на все цена сравнение веб-сайтов чтобы клиенты видели цен в целом на рынке, а не только предпочтительных поставщиков.


banner14

Категория: Финансы

Использование более чем одного сравнения цен сайта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.