Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гей-брак: Кристофер Пайн говорит " Нет " борцы против отказа аргументы отвлекающий маневр как учащихся закрыть


Опубликованно 06.11.2017 00:10

Гей-брак: Кристофер Пайн говорит

Регистраций вчера вечером закрывается в полночь с обеих сторон дебатов от политиков до звезд сделав последнее заявление кювета для людей, чтобы участвовать.

Обзорные статьи должны начать удар почтовые ящики в середине сентября.

Министр правительства Кристофер Пайн предостерег " нет " служаки не принять доводы отвлекающий маневр против однополых браков. Фото: АПУИсточник:ААР

Министр кабинета Кристофер Пайн, нажмите на “нет” служак, которые претендуют на опрос про свободу слова и свободу вероисповедания.

Он сказал, что единственный вопрос, был ли у двух членов одного пола могут вступать в брак и какие-либо вопросы о гарантии свободы вероисповедания, будут рассматриваться по законодательству, если большинство австралийцев проголосовали в поддержку равенства брака.

“Это очень”, - рассказали в телевизионной студии "ABC".

“Так, давайте держать его простым и стараться не замутить воду, как делают некоторые, что вполне откровенно тактика агитации.”

Равенство брака адвокат Рассел Нанкервиса позирует для фотографии во время морской мероприятия "сердец" в поддержку равенства брака вне здания парламента 8 августа. Фото: АПУИсточник:ААР

Это последовали после предупреждения архиепископ Мельбурна Денис Харт, что в будущем законы однополых браков может привести к нарушениям прав на свободу религии и совести.

“Это может привести к ограничениям на право служителей культа и религиозных организаций и организаций, имея свободу, чтобы учить, проповедовать и говорить о браке между лицами одного пола, что противоречит их религии или убеждений совести”, - написал он в открытом письме.

Архиепископ Харт призвал католиков голосовать против изменения “за здоровье и будущее” общества.

Но он настаивал на дискуссии необходимо уважительное, с обеих сторон, выражая свои идеи с убеждением, вместо того чтобы создавать кампании ненависти.

Сказал мистер Пайн любые коллеги, которые настаивали на против однополых браков в парламенте, несмотря на голосование “за”, придется объяснить своим избирателям.

“Я, конечно, не тыкай меня носом в воле австралийского народа”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Гей-брак: Кристофер Пайн говорит " Нет " борцы против отказа аргументы отвлекающий маневр как учащихся закрыть


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.