Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кратко что означает слово "Яндекс"


Опубликованно 05.11.2017 18:51

Кратко что означает слово

Современный Интернет трудно представить без специальных поисковых систем, которые обновляются ежедневно миллионы новых веб-страниц со всего мира, обеспечивая определенную группу страниц, в зависимости от их тематического содержания. До появления поисковых запросов пришлось записывать определенные названия страницы, а затем введите их в браузере. Но все меняется, и Интернет в частности. С появлением поисковых систем "Яндекс" русскоязычного сегмента интернета получили доступ к нужной информации на русском языке. Но что означает слово "Яндекс"? В данной статье речь идет как раз об этом. Что такое Яндекс?

"Яндекс" - это специальная поисковая система, созданная еще в 1997 году. В то время практически не было поисковых систем, особенно для русскоязычного сегмента глобальной сети. Раньше людям приходилось учиться у знакомых адреса страниц, которые были списки интернет-сайтов, или сами по смысловому значению на английском писать любой адрес. Не факт, что этот выбор адресов может добиться успеха.

Ежедневно создаются миллионы веб-страниц. Каждая из них содержит содержание некоторых предметов, таких как музыка. А теперь представьте, что вы сидите за компьютером, вы находитесь в браузере, вы знаете о существовании таких страниц, но я не могу ничего больше делать случайно проехать по другому адресу, и не факт, что желаемый результат будет на русском языке. Как вы знаете, сегодня Интернет состоит из 70% из сайтов, где представлена информация на английском языке, на момент 1997 года, этот процент был близок к 100.

Создать русскоязычный поисковик был прорыв для СНГ, от которых популярные "Яндекс" остается по сей день, хотя есть много других поисковых систем, не уступающие по функциональности и количеству нужной информации. Но вопрос, Что означает слово "Яндекс" не каждый пользователь знает. В этой статье мы подробно расскажем об истории этого замечательного слова, изменился российский Интернет.Что означает слово "Яндекс" и где это происходит?

Не многие знают, но поисковик-это каталог интернет-страницы, а не просто программа, которая при нажатии на кнопку "Поиск" Крадущийся весь интернет на подобии слов в выдаче и на сайте. Абсолютно не так. При создании интернет-страниц, человек не может Зарегистрироваться на каком-либо поиск, но может отказаться от этого, из-за чего сайт не будет в состоянии видеть при поиске, доступ к нему будет осуществляться только при введении своего адреса в браузере.

Таким образом, "Яндекс", как и все остальные поисковые системы-это большой каталог сайтов, среди них уже есть поисковик выбирает сайты, где искомая фраза. Перевод на английский каталога будут записаны в качестве индекса. Это слово имеет много переводов, но сейчас мы говорим об одной из них, потому что это за слово поисковик называется.

Изначально создатели хотели, чтобы название в поисковике еще один индексатор, т. е. в другой каталог. Заголовок был сарказм, потому что в то время было много поисковых систем на английском языке, но не для русскоязычных стран. Теперь глава может появиться ответ на вопрос, почему "Яндекс" назвал. Выше название было сокращено до очередной, но такой подход все равно не как создатели, после чего было принято решение сделать аббревиатуры "УГ" и только потом преобразовать только одну русскую букву "я", а затем заменить его с первой буквой в слове "индекс". Так и получилось "Яндекс".Основными конкурентами

Как сказано в названии, что означает слово "Google" - поисковая система-специальный каталог сайтов, которые ищут ответы на вопросы в свой собственный каталог, но не от других поисковых систем, хотя такие решения тоже существуют. В последнее время эта поисковая система существует только один серьезный конкурент в российском сегменте Mail.ru. Как бы то ни было, но Яндекс по-прежнему остается лидером. Если брать в глобальном масштабе, сильнейших конкурентов много, в том числе Google, Yahoo и другие известные поисковые системы.

В заключение

Я надеюсь, что эта статья помогла вам найти ответ о том, что означает слово "Яндекс", и теперь вы лучше знаете историю современного Интернета.

Также не забывайте, что каждый Создатель веб-страницы могут зарегистрироваться в "Яндекс". Абсолютно бесплатно.


banner14

Категория: Интернет

Кратко что означает слово "Яндекс"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.