Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юридическое бороться за воскресенье неустойки ставки голов в суд


Опубликованно 05.11.2017 01:38

Юридическое бороться за воскресенье неустойки ставки голов в суд

Профсоюзы оспаривают решение добросовестной работе комиссии снизили ставки по воскресенье казнь для работников быстрого питания, гостеприимства, розничной торговли и фармации отраслей на пять процентных пунктов, начиная с 1 июля.

Гостеприимство Союза Соединенные голос начал одно действие, чтобы держать ставки неустойки трудящихся же по воскресеньям и в праздничные дни.

Магазин, распределительные и Ассоциации работников союзников (ПДД) также приступила к делу, которое будет слушаться в то же время.

Национальный секретарь организации голос Джо-Энн Шофилд сказал, что решение комиссии уже финансово пострадал австралийцев, которые работали в выходные и праздничные дни. Фото: Прилагается

Обе стороны должны предстать перед полным составом федерального суда сегодня в Мельбурне для начала трехдневное слушание.

Национальный секретарь организации голос Джо-Энн Шофилд сказал, что решение комиссии уже финансово пострадал австралийцев, которые работали в выходные и праздничные дни.

Она предупредила первых пяти процентное снижение было только начало.

“Больше и жестче режет не за горами для трудолюбивых работников австралийского гостеприимства, которые отдадут свои выходные”, - сказала она.

“Остальные 20 процентов сокращения должны быть реализованы в следующих двух финансовых лет.

Лидер лейбористов Билл шортен и сплотились, чтобы защитить цены на казни. Фото: Линдон Mechielsen/Австралийский

“Мы боремся, чтобы остановить эти сокращения, потому что они являются зарплаты, которые работник не может позволить себе и не заслуживают.”

Союз утверждая, что решение о снижении ставки неустойки не учел ‘относительный уровень жизни и потребностей в низкооплачиваемых’.

“При вынесении решения, добросовестной работе комиссии заявил, что сокращения будут неизбежно вызывать определенные трудности для сотрудников пострадавших”, - сказала она.

“Но они сократили оплаты этих работников и пакеты вне зависимости от.

“Мы обращаемся, потому что мы считаем, что система сломана — система, которая стоит на защите относительный уровень жизни, не ниже их.”

В соответствии с решением Ярмарка работа комиссии, в первую очередь сократил бы ставки штраф составит пять процентных пунктов, при этом более значительное снижение в 2018 и 2019 годах для фаст-фуда и работников гостиничной индустрии.

Розничная и фармацевтических работников будут сокращать ставки поэтапно через до 2020 года.

В ДЕЙСТВИТЕЛЬ поддержала случае организации голос президента Гед Кирни утверждая, что если закон не защищает низкооплачиваемых работников, то закон был нарушен.

Работодателя и бизнес-групп в том числе промышленной группы Австралии, австралийской Ассоциации отелей и бизнес-камерный Новый Южный Уэльс буду спорить сокращения должна быть соблюдена.


banner14

Категория: В мире

Юридическое бороться за воскресенье неустойки ставки голов в суд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.