Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Показывает опрос австралийцев проголосовали "да"


Опубликованно 05.11.2017 01:38

Показывает опрос австралийцев проголосовали

Специальное обследование Newspoll показывает массивный 59 процентов из тех, кто вернулся в свои почтовые бюллетени в пользу легализации однополых браков. Лишь 38 процентов из миллионов австралийцев, которые проголосовали против.

Опрос, проведенный в Австралии спустя всего день после того, как, согласно последним оценкам австралийского Бюро статистики показали, что 10,8 млн анкет были возвращены в пятницу 13 октября.

Это означает, что примерно 67.5 процентов от 16 миллионов анкет были размещены обратно.

Единственный способ, в котором нет кампании теперь могут добиться успеха, выиграв три из четырех оставшихся голосов, по данным Newspoll.

В нем также нашли подобный уровень поддержки однополых браков среди тех, кто еще не проголосовал, с 56 процентов всех опрошенных в пользу изменения законодательства и 37% - против.

Сторонников равенства брака, являются ведущим способом с трех недель до голосования закрывается. Картина: Дэнни Кэйси/изображения АПУ

Сторона несколько укрепился по отношению с прошлым годом, но не достаточно, чтобы прийти в любом месте рядом с поддержкой да.

Поддержка однополых браков является сильнейшей в младшей демографической, с 66 процентов в пользу и только 28 процентов против. Соотношение сужается как избиратели становятся старше; люди старше 65 лет составляют единственную группу, скорее всего, голоса нет, с 49 процентов против легализации однополых браков до 44 процентов в пользу.

Пожилые избиратели с большей вероятностью вернуть свои бюллетени, но маловероятно, что они смогут переломить тенденцию на данном этапе.

Однако, голоса продолжают поступать с 800,000 вернулся каждую неделю за последние две недели.

Цифры не поддаются ожидания противники и сторонники однополых браков, которые не прогнозируют столь высокой явке избирателей в обязательном заочного голосования.

Равенство кампании Shirleene Робинсон сказал, что это показали австралийцы не забыли о своих ЛГБТ семьи и друзей. “Австралийцы осознали, насколько это важно для их семьи, друзей и коллег и удвоение вниз, чтобы убедиться, что, когда эта кампания закончилась, мы остались с честной, справедливой и инклюзивной страной, что мы все хотим”, - сказала она.

“Это отличный результат и подтверждает, что австралийцы хотят это сделать и возвращаете свои исследования в рекордных количествах.”

И кажется, что никаким боком начинаю чувствовать избит министр иммиграции Питер Даттон рассказал на мероприятии Фэрфакс СМИ в Сиднее на прошлой неделе он верил, да бы выиграть.

Министр лично против изменения закона, но пообещал проголосовать за нее в парламенте, если кампания будет успешной.

Казначей Скотт Моррисон, который также поддерживает традиционный брак, он сказал, что будет ждать, чтобы увидеть результаты. “Австралийцы имеют свое мнение на данный момент. Вот что я хотел, чтобы они были”, - сказал букварь.

С трех недель осталось до окончания опроса на 7 ноября, многие австралийцы заявили, что они намерены сохранить право голоса в последний момент.

Но АБС предупредила всех обследований должны быть разнесена на 27 октября, чтобы они прибыть в срок.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

• Запросы для формы закрыть в 6 вечера, 20 октября. Вы также можете получить его в определенных местах или позвоните 1800 572 113.

• Есть возможность безбумажной за право австралийцев, путешествующих или проживающих за границей, люди в возрасте от учреждений, или тех, чьи болезни, травмы или инвалидности, ответить онлайн или по телефону.

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au


banner14

Категория: В мире

Показывает опрос австралийцев проголосовали "да"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.