Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Превышено ограничение количества запросов за сутки": решение проблемы


Опубликованно 04.11.2017 17:22

Вы потеряли пароль от Вашей страницы "ВКонтакте", "Facebook" или другой социальной сети или решили зайти в собственный аккаунт с другого устройства и не могу вспомнить эти заветные цифры. Логически нажмите на ссылку "забыли пароль?" и попытаться восстановить ее через прикрепленный номер телефона или адрес электронной почты. Во время последних манипуляций перед вами всплывает сообщение: "превышено ограничение количества запросов за сутки". После этого ваши попытки восстановить пароль напрасно - перед глазами есть только этот несчастный предупреждение. Что делать в этом случае? Почему это происходит?

Ошибка "превышено ограничение количества запросов за сутки" не всегда свидетельствует о техническом сбое на серверах социальной сети (хотя некоторые неудачные возиться с соединением из-за этого). В первую очередь, чтобы защитить Вашу страницу от взлома. Данное предупреждение должно произойти, когда вы несколько раз в течение 24 часов, отправили запрос на восстановление пароля.

Система "думает", что кто-то пытается подобрать пароль к вашей странице, и почему он обеспечивает только ограниченное количество попыток восстановить код доступа к странице, в один день. Итак, вы видите, у злоумышленника практически нет шансов на случайный выбор, чтобы ввести правильный пароль Вашей учетной записи."Превышено ограничение количества запросов за сутки": простое решение

Если вы действительно не один раз в день, превратился в ссылку "забыли пароль?" выход у вас один: восстановить код доступа на следующий день, после дня. И желательно сделать это с первого раза, чтобы не ждать еще один день. Или чтобы не потерять возможность восстановить пароль с помощью номера телефона или электронной почты.

Но что, если сообщение в Facebook, ВК "превышено ограничение количества запросов за сутки" появился во время первой или второй попытке восстановить доступ?Если вы используете ПК, ноутбук

В том случае, когда вы уверены, что предупреждение - системная ошибка сайта, Вы можете сделать следующее:Связаться с командой поддержки "пользователей" есть ссылка "помощь".Попробуйте использовать для восстановления доступа к другому устройству - ПК, планшет, ноутбук, телефон.Зайти с другого браузера, например, Яндекс или хром.Проверьте устройство на вирусы. При обнаружении почистить компьютер, а затем попробуйте снова восстановить пароль к вашей странице.

Если Вы зашли со смартфона, планшета

При появлении сообщения "превышено ограничение количества запросов за сутки" появился на экране вашего планшета или смартфона, попробуйте это:Войдите в свою учетную запись, чтобы восстановить доступ со смартфона или другого устройства.Попробовать восстановить доступ с помощью мобильного браузера или официальные приложения социальной сети.Смартфон или планшет также может иметь вирусы и вредоносные программы. Скачать приложение-антивирус, очистить телефон от угроз, а затем вернется к попытке восстановления пароля.Если вы восстановить код доступа из браузера вашего устройства, затем переключиться с мобильной на полную версию страницы и попробуйте еще раз.При безуспешности всех методов, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по ссылке "помощь".

Таким образом, как показывает практика, предупреждение "Превышен лимит на количество запросов в сутки" более типичен для таких устройств, как смартфоны и планшеты. В частности, при попытке восстановить доступ через приложение или мобильный браузер версию сайта. Проблема в большинстве случаев решается путем захода на свою страницу с помощью другого устройства или через восстановление пароля на полную версию ресурса.


banner14

Категория: Интернет

"Превышено ограничение количества запросов за сутки": решение проблемы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.