Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Три из четырех австралийцев бросают однополые браки голосов


Опубликованно 04.11.2017 00:06

Три из четырех австралийцев бросают однополые браки голосов

Как борцы от обеих сторон дебатов сделать последний рывок, призывая людей голосовать, почти 12 миллионов анкет были возвращены в опросе 122 млн. долл.

Почти 16 млн. анкет в сентябре, и 74,5 процента из них были возвращены, в последний Австралийское Бюро статистики (АБС) оценочные данные показали сегодня.

Количество возвращаемых обследований составляет более чем 300 000 на прошлой неделе.

Сканирование форма сейчас ведется в АБС, поэтому сегодняшние цифры основаны на количестве отсканированных форм, нежели более ранние оценки, которые основываются на весе контейнеры для массовых грузов из полученных форм и ждут, чтобы быть проверены.

В эту пятницу, 27 октября, Рекомендуемый срок для рассылки голосов, чтобы гарантировать, что они будут получены АБС на 7 ноября дату закрытия.

Последний день голосования могут быть получены АБС в полмесяца: 7 ноября.

Результаты почтового опроса будут опубликованы 15 ноября.

АБС заместитель Австралийский статистик и группы вести, Джонатан Палмер, сказал, что люди должны возвращать свои заполненные анкеты в ответе оплаченный конверт сразу.

“Мы хотим убедиться, что мы имеем максимально возможный уровень участия для этого добровольного обследования”, - сказал он.

“Мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы обратно после ваши заполненные формы сразу и уж точно не позднее 27 октября, чтобы убедиться, что у вас есть свое мнение”.

Сообщение форма с обеих сторон: просто голосовать. Фото: Камерон Спенсер/Гетти

Многие считают, что да голосование будет преобладать, как опросы общественного мнения предположили, большинство австралийцев поддерживают однополые браки, но не служаки спорю.

“Реальность такова, что поддержка однополых браков никогда не было, что да кампания”, - заявил пресс-секретарь коалиции за брак сказал.

“Есть еще миллионы австралийцев, которые еще предстоит голосовать в этом опросе. Мы собираемся каждый последний. Если они, как и многие другие, устали от тактики запугивания лагерь да, то они должны убедиться, что они голосуют " нет " и как можно скорее вернуть свои бюллетени”.

Последний опрос показал, что почти 60 процентов из тех, кто уже проголосовал уже отмерили да.

Но это привело неуклонно снижается в течение кампании, да служаки теперь сосредоточиться на “ленивый” да избиратели скажут свое слово.

Они опасаются, что около двух миллионов человек в возрасте до 35 лет, большинство из которых говорят, что они будут голосовать Да, кто еще на самом деле отдать свои голоса.

“Нет никаких оснований для самоуспокоенности, и нет причин думать, что чужой голос будет выиграть”, - сказал директор равенство Тэнан кампании Брэди рассказал новости.ком.ау.

Пропорционально, на прошлой неделе все больше австралийцев проголосовали в почтовом опросе, чем американцы на выборах, которые видели, Дональд Трамп стать президентом или ирландцы, которые проголосовали в этой стране однополых браков референдум.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• АБС рекомендует вам размещать свои голоса в пятницу 27 октября.

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au


banner14

Категория: В мире

Три из четырех австралийцев бросают однополые браки голосов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.