Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда 32 Федерального полицейских были посланы, чтобы найти компромат на труда


Опубликованно 04.11.2017 00:06

Когда 32 Федерального полицейских были посланы, чтобы найти компромат на труда

Налет полиции на АВП офисов может отскочить на Малкольм Тернбулл, и он это знает.

Премьер-министр правильно отстаивал независимость Австралийская Федеральная полиция, 32 из которых были составлены вчера в рейды и новостных бюллетеней.

Но он был бы более убедительным, если бы он не следовал этой декларации: “Билл шортен есть вопросы, чтобы ответить”.

Потому что неважно, как руки-от мистера Тернбулла, он призывает на расследование дела профсоюза в надежде, что она будет снимать оппозиционера сократить.

Это был контрольный в 80 миллионов долларов торговля Королевской комиссии Союза и 900 вопросов к Г-сократить, не делая каких-либо выводов в отношении него. Это была власть, чтобы искать эти документы АВП, но не хочу.

Политическая власть надеяться-это то, что тюрк не делал, комиссией зарегистрированы организации (РПЦ) может.

Премьер-министр не прямой АФП конфисковать Союза файлов австралийских трудящихся в Сиднее и Мельбурне, не больше, чем он подписал ордер на обыск. РПЦ позаботилась об этом бизнесе.

Но сам г-н Тернбулл не расстояние, и его правительство полностью.

20 октября, РПЦ стала вопросительно на АВП пожертвования активист группы наряде, по крайней мере, 11 лет назад после того, как направление от министра занятости Michaelia наличными. Не было никакого объяснения для возобновления интереса сенатор наличными в этом вопросе.

Есть четкая политическая цель в данном подогрева этой холодной случае, и это лидер лейбористской сократить, кто тогда был АВП национальный секретарь.

РПЦ не просил АВП производят файлов полиции сгоняют, но были “разумные основания подозревать, что документы, касающиеся данного расследования может быть на территории АВП (на Сидней и его викторианской филиал) и что эти документы могут быть мешал (быть скрыты или уничтожены)”.

Где о том, что арест происходил из не было выявлено на АВП.

Не так много голосов последних выборов знали, что РПЦ была, как это было, пристегивается на сравнительно малоизвестной двойной роспуск курок. И не много бы знал об этом до вчерашнего дня.

Г-н Тернбулл сделал ее, вместе с австралийской строительной комиссии, центральным элементом его избирательной кампании 2016 года. Это было частью его обещание принести профсоюзов преступников к правосудию.

РПЦ призвана следить за тем, чтобы организации работодателей, но не отправила полиция в любой из своих офисов на холодную-дело делом.

Зелень депутат Адам сайт bandt было посмотреть на это и сказал сегодня: “это агентство оказалось бойцовая собака, а не Сторожевая собака.”

Это объяснение процесса РПЦ себя: “зарегистрированные организации комиссия начала расследование по 20 октября в ли пожертвования, сделанные в наряде Общества за финансовый год, заканчивающийся 2006 год были утверждены в рамках АВП правил и по отдельности, будь то пожертвования на ряд получателей в течение финансового года, заканчивающегося 30 июня 2008 года были утверждены под АВП правил.

“Эти расследования касаются того, что делает любого из этих пожертвований составила в нарушение многочисленных положений гражданского казнь предшественников на ярмарку работы (зарегистрированных организаций) закон 2009 (закон РО).

“Так как расследование началось, РПЦ получила информацию, которую подняли разумные основания подозревать, что документы, касающиеся данного расследования может быть на территории АВП (на Сидней и его викторианской филиал) и что эти документы могут быть мешал (быть скрыты или уничтожены).

“РПЦ передать информацию судье, который сегодня выдал ордера в соответствии с разделом 335 тыс. Закона РО войти в Национальный офис в Сиднее и викторианской филиал АВП на изъятие документов, касающихся расследования РПЦ.

“Закон РО предусматривает, что гарантирует в соответствии с разделом 335 тыс. авторизацию Австралийская Федеральная полиция, с другой помощи, входить в помещения, обыска и изъятие документов. В этот день, сотрудники АФП выполнены эти ордера на обыск в Сиднее и Мельбурне от имени РПЦ.

“Раздел 337AC Справедливой работы (зарегистрированных организаций) закон 2009 (РО закон) предусмотрено, что это является преступлением для человека, чтобы участвовать в деятельности, результатом которой является сокрытие, уничтожение или изменение документа, касающиеся проведения следствия, или о том, чтобы быть исследованы РПЦ. РПЦ не в состоянии высказаться по этому вопросу, так как он остается открытым расследование”.


banner14

Категория: В мире

Когда 32 Федерального полицейских были посланы, чтобы найти компромат на труда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.