Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая победа тернбулл с газовыми гигантами


Опубликованно 24.10.2017 05:12

Большая победа тернбулл с газовыми гигантами

В победу премьер-министр Малкольм Тернбулл, три крупных отрасли — раковины, происхождение и Сантос — договорились на заседании в Сиднее, чтобы предотвратить дефицит ожидается в 2018 году.

Там будет “больше газа для австралийских семей, австралийских предприятий, обеспечивающих дополнительные рабочие места”, - сказал премьер-министр журналистам.

Он обещал “больше газа по более низким ценам для австралийцев” от постоянного мониторинга отрасли.

Сделка будет увидеть дополнительную 54 петаджоулей газом для бытового использования, ожидаемый недобор, и вплоть до 107 петаджоулей в случае необходимости.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл на этой неделе праздновали победу в энергетической дискуссии. Фото: Мик Цикас

Правительство вчера предупредило, что дефицит газа было значительно больше, чем первоначально предполагалось, и что он будет использовать свой экспортный полномочия, чтобы отвлечь расходных материалов для местных клиентов при необходимости.

Это тоже было политической победой для Г-Н Тернбулл по трудовым Билл шортен, который потребовал от правительства “спустить курок” на экспортные полномочия, сомнений не было бы никакого соглашения.

“Проблема с Г-Н Тернбулл с газом заключается в том, что он все разговоры и никаких действий”, - отметил сократить заявил в Токио сегодня.

Заместитель Премьер-министра и министра ресурсов Барнаби Джойс объяснил, почему правительство не стрелять первым и задать вопросы позже.

Он сказал журналистам: “Вы видите каждый день полицаи и у них есть машины, у них есть сирена, у них есть фонари, у них кобура на бедре.

“Мы не ожидаем, что они используют его каждый день. Мы ожидаем их, чтобы использовать его при необходимости, когда это необходимо”.

Правительство поддерживало давление на Нео и правительства штате Виктория допустить развития более газовых месторождений, чтобы снизить стоимость топлива для населения.

Министр энергетики Джош Фриденберга сказала транспортные расходы отправки газа из Wallumbilla в Квинсленда в Сидней добавляет около 2 долларов за гигаджоуль в счет потребителя, Виктории дополнение $2.24, и для Южной Австралии всего за 1.60$.

Поэтому явное предпочтение, чтобы получить газ, добываемый в области, в которой это необходимо для семьи и бизнеса в этих странах”, - сказал г-н Фриденберга.

Министр энергетики Джош Фриденберга, казначей Скотт Моррисон и премьер-министр Малкольм Тернбулл говорить о газе в Австралии. Фото: Мик Цикас

Но правительство не повезло на другом энергетическом фронте. Генератор электричества АГЛ использовал его ежегодном общем собрании, чтобы подтвердить, что закроет свои Лидделл угольной электростанции в охотника.

Правительство предоставило земли 90 дней, чтобы либо продать 45-летний завод, из-за закрытия в 2022 году, чтобы компания, которая будет держать его открытым в течение еще пяти лет. Или сама поддерживать его работу.

Что по-прежнему рассматривается компанией, но это не отвлекая от своей первоначальной стратегии.

Главный исполнительный директор Энди весей сегодня сказал акционерам: “мы разрабатываем план, чтобы смягчить влияние на рынок закрытия Лидделла.”

Компания хочет дальнейших инвестиций в возобновляемые источники энергии, включая аккумулятор.

“Это позволит решить восемь тераватт-часов в год электроэнергии, что обеспечивает Лидделл и 1000 МВт резервной мощности дефицит (Австралийский Оператор энергетического рынка) был выделен”, - сказал он о планах.

“В интересах надежности, доступности и выполнение обязательств по снижению выбросов углерода, мы должны начать процесс обновления сейчас.

“Хорошая новость заключается в том, что есть привлекательные возможности для переориентирования сайта, например с газовыми питания или аккумуляторной батареи, так как я буду в ближайшее время обсуждать”.


banner14

Категория: В мире

Большая победа тернбулл с газовыми гигантами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.