Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эбботт сказал молодой нет голосов, что они борются за нашу страну’


Опубликованно 24.10.2017 04:23

Эбботт сказал молодой нет голосов, что они борются за нашу страну’

Экс-премьер-министра принимали участие около 100 браков противники реформы из группы университета протестуют наши голоса, наши голоса.

Обращаясь к толпе нетерпеливых молодых консерваторов, либеральный заднескамеечник сказал, что это был “замечательный” видеть “так много восторженных молодых людей собираются вместе, чтобы постоять за нашу страну”.

“Я хочу сказать всем вам, как я горжусь быть здесь с огромным молодых австралийцев, которые борются за нашу страну и борясь за наши бои”, - сказал он.

Г-н Эбботт сказал, что его анти-брак сторонников реформы в том, что “битва” - это не только однополые браки, но что есть “гораздо шире пола в игре” от кампании по смене.

“В нашей иудео-христианской системе ценностей в целом, что стоит на кону, и поэтому, когда мы боремся за брак, мы боремся за множество вещей”, - сказал он.

“Мы боремся за уважение. Мы боремся за свободу. Мы боремся за понимание долгую и прекрасную историю нашей культуры и цивилизации, давшей нам стране, которая, несмотря ни на что, до сих пор завидую земли, свободная, Справедливая, Процветающая, как почти все, что можно себе представить.”

Отличный вечер с @TonyAbbottMHR, поощряя молодая команда за #VoteNo #ayoungfreeno #withtony #auspol pic.twitter.com/VD5I7JV7e6— Наш Голос. Наше Голосование. (@VoicingOurVote) 27 Сентября 2017 Года,

Тони Эбботт призвал молодых избирателей можно сказать нет. Изображение: Наш Голос. Наше Голосование./Facebook

Г-н abbott пошутил, это было долгожданное изменение, чтобы быть одним из старейших в комнате, в отличие от либеральной партии посиделки, где он сказал, что “зачастую чуть в депрессию на сколько все”.

Он обнадежил толпы, чтобы продолжить борьбу за “традиционный брак”, заявив, что их протест может разбудить спящего гиганта австралийских приличия.

“Левых долгий марш через институты зашло слишком далеко, и независимо от исхода этого конкретного голосования, это может быть просто, что спящий гигант из Австралии порядочность, спящего гиганта людей, которые любят нашу страну и хотят, чтобы это было в лучшем случае, может только быть пробужден”, - сказал он.

“Мы можем выиграть это, и с вашей помощью.”

Присоединение вчерашней встрече был как минимум второй показывают общественной поддержки экс-премьер предложила спорный студенческой группы.

Только на прошлой неделе, г-н Эбботт поделился видео протеста один голос, один голос, проводимых в университете Квинсленда, где гей не избиратель утверждал, что не было тысяч гомосексуальных таких австралийцев, чьи взгляды были “заглушены” кампании "да".

На Twitter, сказал г-н Эбботт клип был “случай”, что сторонники однополых браков были “ответственны за запугивание и разжигание ненависти”.

До сих пор сторонники перемен, а не оппонентов, которые несут ответственность за издевательства и ненависти: https://t.co/jzjiOS30do @VoicingOurVote— Тони Эбботт (@TonyAbbottMHR) 18 Сентября 2017 Года

Это было только три дня спустя, что Г-Н Эбботт утверждал, что ударил человека со значком да в Хобарт.

Мужчине было предъявлено обвинение в общей штурм по поводу случившегося и должен быть представлен в суд в следующем месяце, но он утверждает, что предполагаемая атака не имела ничего общего с однополыми браками.

На вчерашнем мероприятии, представитель группы благодарит г-на Эбботта за поддержку.

“Мы знаем, что это такое, что вы уже сталкивались в издевательства”, - рассказал молодой человек.

“Мы очень ценим Ваше перепостов наших событий ... мы благодарим Вас так много для этого, потому что это действительно помогает нам.”

Студенты Поблагодарили господина Эбботта за поддержку. Изображение: Наш Голос. Наше Голосование./Facebook

Тони Эбботт красовалась слегка разбитая губа после предполагаемых боев на прошлой неделе. Фото: Джим Рис/ААР

Астро Лабе, которому было предъявлено обвинение, говорит, якобы его удар головой был мотивирован только общая неприязнь г-н Эбботт. Фото: Этан Джеймс/ААР


banner14

Категория: В мире

Эбботт сказал молодой нет голосов, что они борются за нашу страну’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.