Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где живет Элли Ди и чем прославилась на YouTube?


Опубликованно 22.10.2017 14:03

Где живет Элли Ди и чем прославилась на YouTube?

Симпатичная девушка с большими голубыми глазами 4 года назад создал канал на YouTube. Хороший и качественный контент об уходе за домашними животными выиграла медленно, но верно подписчиков. Но даже после так много времени, пользователи не знают, где он живет Элли Ди, и есть ли у нее семья. Постарайтесь понять!Первые шаги

В планах Элеоноры Немцовой (именно так девушка) значит не было фильмов для большой аудитории. Все началось с фотографии собаки, которую она представила в социальных сетях регулярно. Друзья и подписчики отметили ее доброту к животным и посоветовали сделать свой канал на животные. После некоторых колебаний девушка поворачивает свой первый рекламный ролик и залейте его на YouTube. На данный момент пользователи не были еще избалованы качественным контентом, и Элеонора не смог собрать, хотя и небольшие, но чистые аудитории.

В мире животных

Без рекомендаций и рекламы себя внимание зрителей мог. Ни один из популярных блогеров тогда не обратил внимания на блондинка с собачкой. Но молодая блогерша пришел не за славой и деньгами, а с желанием помочь людям. В своем видео, которое объясняет вам в деталях, что собака может заболеть, какие уколы, как шерсть для и чем кормить. Особую роль уроков взял в выездке. Прежде чем он никто не все нюансы содержания домашних животных не так дотошно объяснил. Когда он будет готов, выяснить, где Элли живет ди, затем они быстро обнаружили место для ваших ролей. Девушки часто вы приняли свой сад и окрестности. Таким образом, было установлено, что она живет в пригороде, в небольшом селе ермолине.

Любовь не знает границ

Со временем блогерша имеет еще несколько питомцев. Кролики, хомячки, рыбки, улитки и птицы – в доме, где он Элли Ди живет, нашли место для всех! Ролики стали чаще и радует своим разнообразием. Подписчики настолько пронизан любовью к животным, что вместе с ней плакала, когда он хомяк Джерри умер. Были и курьезные случаи. Элеонор часто заказывал товары из Китая, и в один прекрасный день его коврик для обогрева домика улитки с начала курить сильно жарко. Девушка выложила это видео на канале, чтобы они предупреждают об опасности такого приобретения. Позже ей пришлось пожалеть о своем поступке.

Новый формат

В 2016 году новый канал Элли появляется Ди. Там заливает ролики с челленджами, лайфхаками и пранками. Это содержание значительно отличается от всего, что сделал до этого момента. Наибольшее количество просмотров набирают его изобретение – это из фильма дом на дереве. На устройство такого строительства много времени и взял полиэтилен. Это выглядит довольно странно, но внутри очень уютно и комфортно. Конструкция находится во дворе дома, где живет Элли Ди. Большая часть расходов лета 2017 года был именно в этом доме. Тогда девочка духи позвонил и провел ночь с призраками.

Изнанка популярности

В скором времени на новом канале-Ди-Элли 1,5 млн человек подписали. Такой резкий скачок не остался незамеченным YouTube жителями. Известные блогеры, наконец, девушку заметил и пошел изучать содержимое своих ролей. Первое, что удалось удивлен, любопытно – любитель животных, распространить себя несколько ролей в день. В то время как популярные видеоблогеры не смогли такой подвиг. Негатив льется с известных каналов, начались обвинения в издевательстве над животными и отсутствием голоса и слуха.

Многие задавались вопросом: "Сколько лет Элли Ди?". Потому что в 25 лет вы сфотографировать этот бред? Лояльность абонентов горой стояли за свою любимицу и дизлайков получил все провокационных роликов куча блоггеров. Девушка записала ответ, в котором обвинила всех хейтеров в лени и зависти. Странно, но именно в этот момент в армии его болельщиков на 300 тысяч человек больше. Девушка может с уверенностью сказать, что это лучший ответ на все обвинения!


banner14

Категория: Интернет

Где живет Элли Ди и чем прославилась на YouTube?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.