Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

“Удивительно, что заканчивается на полу”, - сказал Питер Хелиар.


Опубликованно 22.10.2017 03:53

“Удивительно, что заканчивается на полу”, - сказал Питер Хелиар.

Объявление было href="http://www.news.com.au/lifestyle/relationships/marriage/samesex-marriage-yes-campaigns-response-to-no-ad/news-story/603374faf0d944669ed8829cadc7968d" цель="_blank", и в ночь на среду, проект шашлык в оттяжкой, которое пошло вирусное.

Эксперт и комик Питер Хелиар бросил на быстро восстановлены объявление говорит, что удалось достать исходные кадры разговоры, которые в официальном объявлении.

“Удивительно, что заканчивается на передний номер этажа”, - сказал он, прежде чем проектс версии проката, в том числе женщин, называя “быки**т” на претензии от оригинала, в том числе классов, о гей-отношениях является обязательной в школах, где однополые браки является законным.

“Где? Северная Корея? Вы проверили Snopes, потому что это звучит как полная чушь,” женщина всплывает в проектс пародией в ответ на эту претензию.

В шутливо резки ответ на исходное объявление о том, что дети в год и семь были “попросили ролевой игры в однополые отношения”, проектас версии женщина, отвечая: “это было в школьной постановке "Горбатая Гора"? ... Это огромная задать ожидать, чтобы кто-нибудь сверху исполнении хита Леджера”.

Естественно, фельетон пошли вирусные, и было просмотрено более 250 000 раз с с href="https://www.facebook.com/TheProjectTV/" цель="_blank" с href="https://www.facebook.com/TheProjectTV/" цель="_blank".

Столь же естественно, это получило смешанный прием.

Те, кто поддерживает однополый брак равенства, думаю, что его смешно.

Сторонники “нет” сказал, что он был предвзятым.

И много плакатов — независимо от их индивидуальных позицию по данному вопросу, — аргументировал проект не стоит ворваться в дискуссию, обвинив его и других издевательств людей за собственное мнение.

Мы уверены, если “любовь побеждает” при стирке, но, безусловно, фельетон является социальной победой дискуссии в средствах массовой информации.


banner14

Категория: В мире

“Удивительно, что заканчивается на полу”, - сказал Питер Хелиар.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.