Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания transcanada отказывается от двух основных трубопроводов


Опубликованно 21.10.2017 03:34

Компания transcanada отказывается от двух основных трубопроводов

Агентство Reuters

Энергетической инфраструктуры фирма transcanada отказалась от двух крупных канадских проектах.

Он больше не будет продолжать свою нефтепровод энергии Востока и проектов Восточной магистрали.

Решение приходит после канадского национального энергетического регулятора расширил свой обзор проектов в августе.

Энергия Востока столкнулся с яростной оппозицией в некоторых населенных пунктах вдоль трассы трубопровода и от некоторых групп коренного населения.

В своем заявлении в четверг президент компания transcanada Расс Гирлинг заявил, что решение приходит "после тщательного анализа изменившихся обстоятельств".

7 сентября в Альберте компания обратилась в Национальный совет энергии (НЭБ) для 30-дневного приостановления деятельности двух проектных заявок.

Компания transcanada сказал, что ей необходимо время для обзора последних изменений, объявленных НЭБ по факторам оценки состояния окружающей среды и других вопросов, связанных с проектами.

В августе наб объявила, что будет расширять свою оценку проекта на риски, связанные с потенциальными авариями и неисправностями системы, что может стать причиной разливов нефти.

Он также сказал, что это датчик "вверх и вниз по течению" выбросы парниковых газов и возможного влияния на целевые показатели сокращения выбросов на экономической жизнеспособности проектов.

Противники энергия Востока, в том числе экологических групп и некоторых муниципалитетов, расположенных вдоль его маршрута, заявленного новость как победу.

Премьеры Нью-Брансуик и Альберты, провинции, которые выиграли в экономическом плане от энергии Востока, выразили разочарование по поводу прекращения.

Канада пытается диверсифицировать свою зависимость от Соединенных Штатов для экспорта энергоресурсов.

Энергетический сектор стремящихся повысить пропускную способность трубопровода для перемещения нефти из Альберты на новые рынки.

Но ряд предложенных проектов ослабли или отменены на фоне падения цен на сырьевые товары, нормативные барьеры, и общественное противодействие со стороны групп защитников окружающей среды и другие.

Энергия Востока было с$15,7 млрд ($12,5 млрд; ?9,5 млрд) предложил 4500 км (2795 миль) трубопровода, которые бы несли на 1,1 млн. баррелей сырой нефти в день из Альберты и Саскачевана на Востоке Канады НПЗ.

Она предусматривала преобразование существующего газопровода для транспортировки нефти, а также строительство новых секций. Компания transcanada применен для разработки проекта в 2013 году.

Проект Восточного материка был бы построен дополнительный 279km (175 мили) новый газопровод в провинции Онтарио.


banner14

Категория: Финансы

Компания transcanada отказывается от двух основных трубопроводов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.