Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спутники-шпионы, чтобы защитить австралийских морских границ, обнаружить искатель лодок с беженцами


Опубликованно 21.10.2017 02:00

Спутники-шпионы, чтобы защитить австралийских морских границ, обнаружить искатель лодок с беженцами

Три новых спутника, которые будут помогать австралийские силы обороны, которые разрабатываются в университете аэрокосмического команды нового Южного Уэльса в Канберре на федеральном государственном контракте на 10 миллионов долларов, сообщает ABC.

Министр оборонной промышленности Кристофер Пайн сообщил национальный вещатель данные, полученные со спутников могут помочь военные самолеты-разведчики с их работой и помочь обнаружить искатель лодок с беженцами.

Спутник видел на международный Астронавтический Конгресс в конференц-центра Аделаиды, в четверг, 28 сентября, 2017. Фото: ААР

“Чтобы убедиться, что все, что в наших водах к северу от Австралии, или приближается к Австралии, это то, что мы видим перед они в состоянии причинить нам какой-либо опасности, или действительно поддерживают нынешнюю наблюдения операций, пресечению контрабанды людей и незаконной рыбной ловли,” мистер Пайн сказал.

Университета нового Южного Уэльса в Канберре космической директор профессор Рассел Бойс спутники бы оптических телескопов и камер, а также программного обеспечения, чтобы найти радиосигналы.

“У него есть бортовой способность прислушиваться к объектам на поверхности земли, в частности нас интересуют корабли, так это помощи сил обороны, морской разведки,” профессор Бойс сказал.

Отчет приходит через несколько дней после того, как было объявлено, Австралия, наконец, создать космического агентства и первых лиц, ищущих убежища, должны быть переселены в США покинули Остров Манус и Науру.

Первый из трех спутников, известный как Спутник, будет запущен в следующем году.


banner14

Категория: В мире

Спутники-шпионы, чтобы защитить австралийских морских границ, обнаружить искатель лодок с беженцами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.