Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Великобритании необходимо увеличить мощности'


Опубликованно 20.10.2017 00:49

Великобритании необходимо увеличить мощности'

Британии потребуется увеличить выработку электроэнергии примерно на четверть, шотландские власти уже подсчитали.

Энергетическая фирма говорит, электрических машин и переход на электрическое отопление могут отправить запрос для парения мощность.

Исполнительный директор также сказал, что там должны быть крупные инвестиции в проводке, необходимыми для быстрой зарядки автомобильных аккумуляторов.

Кит Андерсон выступал в качестве фирмы достигли рубежа в 2 000 МВт ветроэнергетических мощностей.

Что составляет около восьмой части британского общего.

Эта цифра включает в себя Whitelee ветропарка, на Иглшем болота, к югу от Глазго, которая насчитывает более 200 турбин.

Считается, что большое хозяйство Европы ветер, он способен генерировать достаточно энергии для всех домов города.

Thinkstock

За последние 18 месяцев, испанская компания была установить почти четверть британских общей сложности, но производство работы подходит к концу. Все больше внимания уделяется проблеме морского ветра.

Но мистер Андерсон сказал Би-би-си в Шотландии, там должен быть новый всплеск в строительстве береговых ветряных турбин, если потребительский спрос должен быть удовлетворен.

Он предупредил, что прошлый опыт с изменением технологии продемонстрировали потребители могут двигаться быстрее, чем правительства или компании.

Как только цена на электромобили упадет от бензина или дизеля, что он думал, что произойдет между 2022 и 2025, может быть резкое изменение в структуре покупок и потребления электроэнергии.

Ранее в этом месяце, первый министр Никола Стерджен объявила о цели перехода от бензиновых и дизельных автомобилей на питание от батарей к 2032 году, в то время как правительство Великобритании намерено сделать этот переход к 2040 году.'Худшем положении

Мистер Андерсон сказал: "в наихудшем положении за эту страну в худшее Положение по клиентам заключается в том, что мы получаем огромный энтузиазм, люди спешат, чтобы купить электрические автомобили, потому что цена падает, и тогда мы не можем позволить людям, чтобы подключить их, потому что мы не вложили в инфраструктуру.

"Так что мы смотрим сейчас, как мы планируем, что должно произойти, чтобы в системе распределения".

Оценка увеличение 20% -30% спроса на электроэнергию приходит после долгих лет постепенно снижается мощность использовать, многое из того, что из-за роста энергоэффективности и закрытие старых, энергоемких производств.

Гетти Изображений

В то же время, старый электростанции - в том числе угля-сжигание шотландский питания растений в Longannet в Фифе и Коккензи в Восточный Лотиан - были закрыты.

Добавлена задача машины-это изменения в технологии с восьми-часовой ночной зарядки для быстрого заряда 15 до 20 минут.

Если владельцев несколько автомобилей на жилой улице введу это в в то же время, система не смогла справиться.

Мистер Андерсон сказал: "система, использующая провода в дом, вниз по улице, местному бизнесу - как нам убедиться, что он может справиться с этим уровень спроса? Потребуется много времени, чтобы планировать и осуществлять".'Идем дальше'

Отопление-это следующий рубеж в энергетической революции, которая едва началась. В газовых и мазутных котлов в каждом доме, центральное электрическое отопление может работать от возобновляемых источников энергии.

Однако, это может потребовать не только удаления из котла, а вот замена радиаторов и горячей воды отопление трубы по всему дому.

Мистер Андерсон сказал: "то, что мы говорим на политиков, регуляторов и клиентов: давайте продолжим - это [ветроэнергетика] был огромный успех.

"Мы были в состоянии развивать эти проекты быстрее и быстрее, и поставить их более эффективно, при гораздо меньших затратах.

"Продолжайте идти, потому что удешевить производство и сделать нас более эффективными в будущем.

"Если вы сейчас остановитесь, развитие технологий остановится, инновации останавливается: новые рабочие места, новые роли, они все останавливаются. Вы прекратите, что за два или три года, и пытается перезапустить его будет сложнее и дороже".

Большинство последних событиях на суше ветер был в Шотландии, сосредоточены на юго-западе.

Правительство Великобритании разрешило гораздо меньше наземная ветроэнергетика развивается в ответ на анти-турбина служаки.

Он также оставил на суше ветер из аукционов, которые предлагают генераторы минимальную цену за свою энергию.

Эти аукционы помогли снизить стоимость возобновляемых источников энергии, с береговой ветер почти вдвое в цене.


banner14

Категория: Финансы

Великобритании необходимо увеличить мощности'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.