Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Столкновение коридор политикану за планы АГЛ


Опубликованно 17.10.2017 01:23

Столкновение коридор политикану за планы АГЛ

“Джош, я думаю, ты смущен,” мистер Фитцгиббон сказал министр в кулуарах парламента во вторник утром.

“Я думаю, что вам стыдно, потому что каждый день вы должны раскрутить и поддерживать отчаянные попытки премьер-министра вводят в заблуждение австралийского общества.”

Мистер Фриденберга и слушать не захотел, говорит мистер Фитцгиббон, — которые он позже с надписью “нет-уголь Джоэл” — что труд был готов отвернуться от миллиона домохозяйств.

“Ты защищаешь крупных энергетических компаний, которые делают большие прибыли”, - сказал министр.

Мистер Фитцгиббон в ответ заявил: “за спиной у высокого созданный ценам”.

Оба труда и либеральной партии обвиняют друг друга за проблем с сетки в Австралии власти как власти предупреждают о дальнейших провалов, если больше нагрузки мощности не вводят, чтобы компенсировать закрытие угольных электростанций.

Вот что происходит:

ПОЧЕМУ ВСЕ БОРЮТСЯ ЗА ЛИДДЕЛЛ?

АГЛ объявил, что планирует закрыть свое старение Лидделл угольной электростанции, расположенной в Хантер-Вэлли Новый Южный Уэльс, в 2022 году.

Но премьер-министр Малкольм Тернбулл пытаются сделать компании, чтобы сохранить это работает в течение еще нескольких лет, или, по крайней мере, продать его тому, кто будет.

Он хочет сохранить власть, станции откроют, потому что Австралия должна сохранить базовую мощность, поэтому он может служить в качестве резервной копии, когда солнце и ветер отсутствуют.

Оператор рынка энергии и предупредил, что необходимо дополнительно 1000 МВт на количество энергии, которые могут быть направлены при необходимости в систему до закрытия Лидделл.

К сожалению, Снежное гидро 2.0, который обеспечит дополнительную 2000 МВт электроэнергии в систему, не будут работать до 2023 года.

КАЖЕТСЯ ПРОСТЫМ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Получать АГЛ согласиться с держать Лидделл работает дольше, кажется, не очень хорошо работает.

После встречи с председателем правления АГЛ Энди весей в понедельник, г-н Тернбулл сказал, что заручилась обещанием, что мистер Визи хотел бы спросить совета, чтобы рассмотреть вопрос о продлении жизни Лидделл или продавать его кому-то, кто бы.

Но это не займет много времени для мистера Визи, чтобы создать сомнения по поводу того, что это случится.

После встречи, мистер Визи говорит, что его компания могли найти лучшие решения для рынка энергоресурсов пока еще закрытия электростанции.

“Я думаю, что мы стремимся найти лучшее решение для рынка, мы считаем, что мы можем доставить что без того, чтобы рассмотреть вопрос о продлении или продать растения и вот, что мы будем работать”, - сказал букварь.

Рядовыми власти народный депутат Крэйг Келли, нажмите на мистера Визи, сказав, что заявление полностью противоречит тому, что сказал г-н Тернбулл.

“Похоже, АГЛ говорит с раздвоенным языком”, - сказал радио ABC.

Г-н Тернбулл уже отметил, что АГЛ выиграет от закрытия Лидделл, потому что меньше поставок может привести к росту цен на электроэнергию. АГЛ будет запускать другие электростанции, как Бейсуотер в muswellbrook на десятилетия вперед, А Г-Н Тернбулл это “состояние угольной электростанции”.

“Единственные люди, которые получают выгоду от электроэнергии в дефиците энергетических компаний, потому что цена идет вверх,” г-н Тернбулл заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Министр энергетики Джош Фриденберга Джоэл Фитцгиббон устраиваю stoush в залах парламента за последние переговоры по вопросам энергетики. Картина: Девять Новости

“Управление АГЛ хотят ухаживать за своими акционерами. Для них, нехватка энергии-это хорошо, потому что это позволяет им повышать цены.

“Это не хорошо для австралийского народа. Моя работа-заботиться о людях с более доступной и надежной энергии”.

ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА?

Мистер Фитцгиббон, который является местной рабочей силы МП в охотника, поддерживает АГЛ решение о закрытии электростанции и энергетического сектора, переход долины Хантер газа и возобновляемых источников энергии.

АГЛ говорит, что представит правительству свой план по переходу от угля в течение 90 дней.

Проблема с газом заключается в том, что это стало очень дорого в Австралии после того, как ее стали вывозить и за рубеж. Также неясно, будут ли варианты, как аккумуляторной батареи, которая улучшают стабилность дешевые возобновляемые источники энергии, но может обеспечить достаточно энергии для поддержания системы.

Но критики плана правительства отмечают, что Лидделл тоже не очень надежный, так как он постоянно ломается и будет очень дорого, чтобы продолжать идти.

Г-н Тернбулл сказал, что самый очевидный вариант был держать электростанция работает, но сказал, что он будет рассматривать другие варианты, что по сообщениям АГЛ рассматривает.

“Они не озвучивали, что это такое, так что мы не знаем и, честно говоря, я не думаю, что они тоже” г-н Тернбулл сказал.

“Если у них был план, они были бы в состоянии поставить его на стол.”

Министр энергетики Джош Фриденберга сказал Лидделл держать открытым дольше был единственный вариант на столе.

“Я не думаю, что компания ставит приоритетом, что оно должно быть направлено на необходимость диспетчеризации питания для системы”, - сказал он, хлопнув АГЛ на огромную прибыль от угольной энергетики.

— с ААР


banner14

Категория: В мире

Столкновение коридор политикану за планы АГЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.