Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нэш показывает, что она есть двойное гражданство


Опубликованно 15.10.2017 01:05

Нэш показывает, что она есть двойное гражданство

Сенатор Нэш рассказал Федерального парламента, она получила предварительные консультации с Министерством внутренних дел Соединенного Королевства, что она была британским гражданином по происхождению.

Сенатор Нэш сказал, что она сделала ее собственные расследования с Министерством внутренних дел Великобритании в понедельник, после заявления мистера Джойса относительно его гражданства.

“К вечеру понедельника мне посоветовали, что соцработник в Министерство внутренних дел Великобритании считает, что на основании ограниченного факты, которые я представил, я был британским гражданином по происхождению через моего шотландского происхождения отца”, - сказала она.

href="/news/national/pauline-hanson-wears-a-burqa-in-the-senate/news-story/431d3e825ede1d7807a5e2ab3bf1a2e0" цель="_blank"

Сенатора Фиону, Нэш показал, что она является двойной Великобритания-гражданин Австралии. Картинку Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

“Мои родители развелись, когда мне было восемь лет и мама воспитывала меня. У меня было очень мало контакта с отцом на протяжении всей его жизни и он умер девять лет назад. Моя мать умерла пять лет назад.

“Когда я рос, мои родители всегда говорили мне, что я не был с двойным гражданством.”

Она обратилась за дополнительной консультацией, которая была получена позднее на этой неделе, в то время как советы от генерального стряпчего была получена лишь в этот вечер.

Вот это утверждение я прочитал в Сенате сегодня. с href="https://t.co/YXsRsORPPy"— Фиона Нэш (@SenatorNash) с href="https://twitter.com/SenatorNash/status/898127750048788480"

“Я только что встречался с премьер-министром, и я, пользуясь случаем, чтобы заставить Сенат знать при первой же возможности позиции”, - сказал сенатор, - сказал Нэш.

“Я могу посоветовать, уважаемые сенаторы, что на основании генерального солиситора совету премьер-министр сказал мне, что он не видит никаких оснований для меня, чтобы стоять в стороне от своих обязанностей портфеля.

“Я буду также продолжать заместителем лидера Национальной партии”.

Как делу о двойном гражданстве Барнаби Джойс, дело сенатора Нэша будет передано в Верховный Суд.

Сенат попросил бы передать ее дело в высокий суд, когда парламент вернется на 4 сентября.

Сенатор Джойс отказался от своего гражданства Новой Зеландии во вторник, после того, как выяснилось в понедельник, что заместитель премьер-министра и граждан лидер, имеющий двойное гражданство, href="/national/politics/barnaby-joyce-embroiled-in-dual-citizenship-saga-and-has-referred-himself-to-the-high-court/news-story/68bfb48953c7cc314a03e6ba99873e4c" цель="_blank" и погружаясь Малкольм Тернбулл одно место большинство в опасности.

Генеральный Солиситор посоветовал правительству, что сенатор Нэш в почти идентичной ситуации с мистером Джойсом. Правительство считает, что пара будет очищен в нарушение положений статьи 44 Конституции, потому что они оба родились в Австралии, не знают о своих иностранное гражданство и никто не жаждешь его от их имени.

href="/queensland-senator-barry-osullivan-may-be-in-breach-of-constitution-due-to-family-business-dealings/news-story/f54f7ae7abbbfc8693d7897bfb3d549c" цель="_blank"

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс отказался от своего гражданства Новой Зеландии. Фото: АПУИсточник:ААР

Мистер Джойс, Квинсленд либеральной Национальной партии сенатор Мэтт Канавана и одна нация сенатор Малкольм Робертс уже передан в Верховный Суд в связи с опасениями по поводу их гражданства. Суд также рассмотрит случаи зелень сенаторов Ларису воды и Скотт Ладлэм, кто бросил парламента после обнаружения они были лицами с двойным гражданством.

Трудовой frontbencher Кэти Галлахер сказал г-н Джойс и сенатор Нэш должен выйти из министерства, пока высокий суд урегулировать их статус.

“Заявление сенатора Нэша означает, что всего Национального руководства партии теперь грозит дисквалификация из парламента’, - сказал сенатор сказал Галлахер.

“Как сенатор Нэш признался, она известна еще с понедельника, что у нее было двойное гражданство, но пока ждал одну минуту перед Сенатом поднялась на двухнедельный перерыв, чтобы проинформировать парламент”.

Ранее в тот же день, Южно-Австралийский сенатор Кори Бернарди сказал, что он считает более членов правительство нарушило Конституцию, имеющих гражданство других стран.

“Я знаю, что есть люди, живущие в полное отрицание и ложь в парламенте по поводу их гражданства’, - сказал он.

Сенатор Бернарди заявил премьер-министр Малкольм Тернбулл должен известить генерал-губернатора, который официально закрывать сессию парламента, предотвращая Палаты представителей и Сената от сидя до тех пор, пока высокий суд решил ли г-н Джойс должен быть дисквалифицирован.

В понедельник утром, г-н Джойс открыл в парламенте, что он узнал на прошлой неделе, он мог быть гражданином Новой Зеландии по происхождению, по отцу.Полин Хэнсон В Сенате Бурка Трюк. Кредит - Австралийский парламент дом через Storyful6:38

Одной нации Полин Хэнсон попал под огонь критики от нее за ношение паранджи в австралийском Сенате в четверг. Когда Хэнсон вошел в Сенат палат 17 августа, слышны вздохи можно было услышать от других сенаторов. Хэнсон, в пресс-релизе, сказал, что она присутствовала на вопрос “скромно одетая в паранджу” с призывом к правительству запретить анфас покрытия в общественных местах, утверждая, паранджу были угроза национальной безопасности. Когда настала ее очередь, чтобы представить вопрос Генеральный прокурор Джордж Брандис, она встала и сняла паранджу, и спросил АГ, планирует ли правительство запретить одежды, который носят некоторые мусульманские женщины. Брандис сказал, что правительство не планирует запрещать носить паранджу. Затем он сказал, что наряд Хэнсон был “трюк”, добавив, что он был “ужасным” и оскорбительным по отношению к мусульманской общине, которому он сказал, что сотрудничал с правоохранительными органами и органами безопасности в Австралии. “В смешном виде, чтобы сообщество, чтобы загнать его в угол, издеваться над своей религиозной одежде-это ужасная вещь, чтобы сделать,” сказал Брандис, перед левой зале разразился аплодисментами. Трюк хэнсон поставил ее партии "Единая нация" вновь в центре внимания после доклада Государственного департамента США, опубликованном 16 августа на ее предупредил политика о запрете мусульманской иммиграции является угрозой для религиозной свободы в Австралии. Кредит: австралийского парламента через Storyful17 августа 201722 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Нэш показывает, что она есть двойное гражданство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.